Кладовка напротив входа в квартиру

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Кладовка напротив входа в квартиру

Сообщение Olga » 31 окт 2006, 21:27

Вот такой у меня вопрос :) Не углубляясь в звезды, может ли в данном случае картинка с водопадом, если кладовка находится в восточном секторе квартиры?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 31 окт 2006, 22:54

Оля, можно еще раз и по-подробнее!
:) Почитай свое сообщение, я ничего не поняла :ah:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 04 ноя 2006, 21:12

Ой, что-то я не то написала :)
Олеся, я хотела спросить, если кладовка находится напротив входа в квартиру, можно это скорректировать, если повесить на дверь кладовки картину с водопадом?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 ноя 2006, 23:03

Olga писал(а):Ой, что-то я не то написала :)
Олеся, я хотела спросить, если кладовка находится напротив входа в квартиру, можно это скорректировать, если повесить на дверь кладовки картину с водопадом?


Ни в коем случае!!!!! :no:
Картина с изображением водопада, перенаправит энергию на входную дверь, т.е. вон из квартиры. :sad:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 ноя 2006, 16:39

Я думаю можно повесить картинку, только где изображено какое то движение на право или лево, т.е. в квартиру. Скажем машина (птицы или еще что нибудь...) едет не на вас (входную дверь), а в бок, энергия перенаправляется в квартиру.
Изображение

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 05 ноя 2006, 21:53

Спасибо :) попробую повесить что-нибудь в этом роде.

Аватара пользователя
Katrin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katrin » 21 ноя 2006, 16:56

Привет всем! У меня в квартире не кладовка ,а зеркало напротив входной двери,живу со свекровью и убрать зеркало нет никакой возможности,а еще дверь туалета выходит на кухню,я крышку постоянно закрываю ,но это не всегда, как понимаете живем не одни,старые люди не понимают, что это я делаю.Подскажите мне плиз, что в этой ситуации делать.Я зеркало цветком драценой лиановидной немного прикрыла. :eek:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 ноя 2006, 18:44

Katrin писал(а):Привет всем! У меня в квартире не кладовка ,а зеркало напротив входной двери,живу со свекровью и убрать зеркало нет никакой возможности,а еще дверь туалета выходит на кухню,я крышку постоянно закрываю ,но это не всегда, как понимаете живем не одни,старые люди не понимают, что это я делаю.Подскажите мне плиз, что в этой ситуации делать.Я зеркало цветком драценой лиановидной немного прикрыла. :eek:

Чья комната по отношению к входной двери находится дальше: ваша ии свекрови? :confused:
Что находится напротив входа в вашу комнату? :confused:
И уже от сюда будем думать, что можно предложить в вашем случае. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Katrin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katrin » 21 ноя 2006, 18:56

От входной двери, дальше расположена моя дверь, ближе свекрови. Напротив моей двери расположена через коридор напротив спальня.Напротив входной двери, туалет ,но дверь расположена направлением на кухню, а на стенке висит, как раз зеркало, которое смотрит на входную дверь. В общем квадратная прихожая из нее 4 двери т.е. три комнаты и так же вход на кухню, ванну и туалет.Кухня постоянно место раздора,только мудрость не позволяет разразиться скандалам.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 ноя 2006, 20:41

Katrin писал(а):От входной двери, дальше расположена моя дверь, ближе свекрови. Напротив моей двери расположена через коридор напротив спальня.Напротив входной двери, туалет ,но дверь расположена направлением на кухню, а на стенке висит, как раз зеркало, которое смотрит на входную дверь. В общем квадратная прихожая из нее 4 двери т.е. три комнаты и так же вход на кухню, ванну и туалет.Кухня постоянно место раздора,только мудрость не позволяет разразиться скандалам.


Конечно трудно сориентироваться, не видя вашу квартиру. :confused: У меня пока одна идея: если есть возможность - повесьте напротив своей двери картину с каким-то движением на вашу комнату, например водопад, дорога с машинами. Тем самым вы добавите благоприятную энергию своей комнате.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость