Куда повесить картину?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Лютик
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:36

Сообщение Лютик » 22 ноя 2007, 14:09

Девочки всем доброго дня!
Скажите в моем случаи куда можно повесить в такую картину. И нужна ли она вообще. Просто задумалась над покупкой картин. Это самый оптимальный вариант, когда нет полок куда что-то можно поставить. Значит будем вешать. И что значит эта картина?
Изображение
Это Шишкин И.И. В Крыму.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 22 ноя 2007, 14:19

Ну раз в Крыму, то наверно в сектор Путешествий можно. А вообще хорошая картина, солнечная :)
Изображение

Аватара пользователя
Лютик
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:36

Сообщение Лютик » 22 ноя 2007, 16:50

Еще вот такие Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извините девочки , что так много. Просто хочу знать вот эти картины и подобного рода можно куда-нибудь в квартиру вешать. Конечно же не все , а одну максимум три. И главное куда
Еще раз повторюсь не обязательно эти , а похожие.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 26 ноя 2007, 13:40

Вот которая с маковым полем, там отличная "перспектива" , я бы ее например, перед кроватью повесила, или напротив входной двери.
А танцующую пару в сектор брака, просто классная, чувственная картина :heart: :heart: :love: :)
А вот с лошадьми даже не знаю, но не в сектор работы - это точно, очень сильное движение :ah: , может ей "перенаправить" энергию в какое либо помещение?
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 28 ноя 2007, 18:58

Уж извините, называется кто что видит, а я на первой увидила холмики, а точнее могилки справа.
Что касается пары, то для сектора брака я бы выбрала что -то погармоничнее, а то мне кажется что здесь больше любовники, и временные отношения, чем долгая семейная жизнь.
У мнея подруга повесила тройку лошадей в северном секторе, дак работы было :ah: и причем в трех фирмах сразу, вот и подумаешь потом как действует фен-шуй
Изображение

Аватара пользователя
Лютик
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:36

Сообщение Лютик » 02 дек 2007, 15:28

Добрый день девочки! :)
Олеся у меня вопрос будет к тебе т.к. знаешь расположение в моей квартире , а кто не видел можно посмотреть в "Дела семейные" "Беременность" Там есть фотки мой прихожей.

вообщем на против зеркала в коридоре вот такую картины можно повесить. Ну либо одну либо другую. (зона детей в ванной ,коридоре)
Вот
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 06 дек 2007, 14:38

Мне кажется это прекрасные картинки для западного сектора!!!! :pompon: :pompon: :pompon: Только здесь тоже надо быть аккуратным, смотрите, что бы они у вас в зеркале не отражались, я так понимаю, что вы в прихожей хотите повесить? Просто будут картинки с детьми увеличиваться :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лютик
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 12:36

Сообщение Лютик » 06 дек 2007, 14:52

Юнона писал(а):Мне кажется это прекрасные картинки для западного сектора!!!! :pompon: :pompon: :pompon: Только здесь тоже надо быть аккуратным, смотрите, что бы они у вас в зеркале не отражались, я так понимаю, что вы в прихожей хотите повесить? Просто будут картинки с детьми увеличиваться :lol:

Спасибо что сказали! А то я как раз хотела на против зеркала повесить. Вот и куда мне теперь вешать картину с детьми???!!! В ванну не повесишь , а в коридор...Есть еще одно мизерное местечко в коридоре , но даж незнаю как там смотреться будет.А в прочем тут выбор не велик :)

Аватара пользователя
Ксения
Увлеченный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 13:36
Откуда: С-Петербург

Сообщение Ксения » 09 янв 2008, 13:17

Лютик, а где можно приобрести картину с танцующей парой? или может быть, подскажете кто автор?

Аватара пользователя
NataS.
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:44
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение NataS. » 12 фев 2008, 19:37

Лютик, может меня кто поопытней поправит, но мои ассоциации вашим картинам таковы:
виноград и фрукты, ясно дело, на кухню.
А вот вторая картина - это типичный ландшафт Тосканы (область в Италии, где производят шикарное вино). Я бы её в зону путешествий и помощников поместила. И картина танцующей пары у меня сразу вызвало ассоциации с Аргентиной (танго). Я бы её тоже в зону путешествий :).
Ну, и третья картина с кафе - прям перед глазами маленький уютный французский городок. Ну и её туда же :)


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя