Помогите разобраться

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Юрий
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:21

Помогите разобраться

Сообщение Юрий » 21 авг 2012, 20:37

У меня в квартире с/узел захватывает часть северного соктора, но разделен стеной, но он совмещен с ванной, которая находится на северо-западе. По Фен-Шуй это не рекомендуется, как я понимаю. Что можно сделать, квартиру снимаю. В ванной комнате плитка светлого оттенка и краны цвета металла. :027:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться

Сообщение Sergei » 25 авг 2012, 09:14

Юрий писал(а):У меня в квартире с/узел захватывает часть северного соктора, но разделен стеной, но он совмещен с ванной, которая находится на северо-западе. По Фен-Шуй это не рекомендуется, как я понимаю. Что можно сделать, квартиру снимаю. В ванной комнате плитка светлого оттенка и краны цвета металла. :027:

Попробуйте на аксессуарах добавить коричневого, или зеленого цветов, например занавеска в ванной, коврик, полотенца. Не видя вашу квартиру, а тем более не зная градусного направления и года постройки дома трудно сказать что еще.


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей