Как скорректировать санузел?

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Как скорректировать санузел?

Сообщение Ольга_Н » 18 авг 2006, 13:55

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать вредные воздействия туалета? (Кстати, надеюсь, я никого не шокирую? :ah: ) У меня дома санузел расположен в центре квартиры, кроме того, "смотрит" в ту же сторону, что и входная дверь. В общем, жуть :eek:
. Я прочитала здесь про зеркало на входной двери в туалет. Но, может быть, есть еще какие-то дополнительные способы? Заранее спасибо! :confused:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как скорректировать санузел?

Сообщение Олеся » 21 авг 2006, 15:05

Ольга_Н писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать вредные воздействия туалета? (Кстати, надеюсь, я никого не шокирую? :ah: ) У меня дома санузел расположен в центре квартиры, кроме того, "смотрит" в ту же сторону, что и входная дверь. В общем, жуть :eek: . Я прочитала здесь про зеркало на входной двери в туалет. Но, может быть, есть еще какие-то дополнительные способы? Заранее спасибо! :confused:


Когда санузел находиться в центре квартиры, это практически не скорректировать :confused: . Ведь перенести вы его не сможете :cry: Здесь для начала надо смотреть какие "звездочки" будут в Центровом Дворце, и от сюда уже подбирать цветову гамму. И сразу вопросик по ходу, дверь санузла только "смотрит" в одну сторону с входной или расположена непосредственно напротив входной двери? Если она расположена напротив - то зеркало ни в коем случае вешать на дверь санузла НЕЛЬЗЯ. :no:
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Как скорректировать санузел?

Сообщение Ева » 21 авг 2006, 16:17

Ольга_Н писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать вредные воздействия туалета? (Кстати, надеюсь, я никого не шокирую? :ah: ) У меня дома санузел расположен в центре квартиры, кроме того, "смотрит" в ту же сторону, что и входная дверь. В общем, жуть :eek: . Я прочитала здесь про зеркало на входной двери в туалет. Но, может быть, есть еще какие-то дополнительные способы? Заранее спасибо! :confused:


Оля, :rolleyes: а у вас, случайно не двушка, там заходишь 2 комнаты уходят в разные стороны, туалет и ванная по-середине квартиры, а за санузлом кухня. У моих родителей такая квартира, вроде 504 серия - угловая. :confused:
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 22 авг 2006, 12:41

Олеся, спасибки за ответ! :3flowers:
Дверь в туалет не прямо напротив входной двери, но, если повесить на нее зеркало, то под определенным углом входную дверь все-таки видно. Дело в том, что туалет "направлен" в ту же сторону, что и входная дверь, но дверь к самому туалету приделана боком. Такой вот шедевр современной архитектуры :eek:

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 22 авг 2006, 12:54

Ева написала:
Оля, а у вас, случайно не двушка, там заходишь 2 комнаты уходят в разные стороны, туалет и ванная по-середине квартиры, а за санузлом кухня. У моих родителей такая квартира, вроде 504 серия - угловая.

Ева, точно! :!: Та самая двушка. У меня есть ощущение, что треть города в таких живет.
Хотела вот пожаловаться на неудобную планировку и все такое :confused: , но решила, что не стоит о своем доме говорить плохо. Так что буду как-нибудь корректировать (что возможно :) ).

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 авг 2006, 17:05

Да, это действительно "шедевр" нашей архитектуры. Около десятка таких квартир мне приходилось консультировать. К сожаление ничего хорошего сказать о них не могу :confused:
Коррекцию в этих квартирах надо проводить ТОЛЬКО с учетом геомантической таблицы. :!:
Оля, я думаю, раз ты начинаешь обучение на курсах, то ты вскоре по-другому "посмотришь" на свою квартиру. :)
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 23 авг 2006, 13:00

Олеся, очень на это надеюсь! :)

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 25 авг 2006, 23:36

Ольга_Н писал(а):Олеся, очень на это надеюсь! :)


Завидую (по доброму), учиться идете... Потом будете помогать Олесе на вопросы отвечать :clap:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 26 авг 2006, 21:08

Оля, а вы правда учиться идете??? :) А вы эту тему, которую, впрочем сами и "подняли" :rolleyes: , надеюсь продолжите.... :smile:
А то мне родителям охота помочь, вижу, что что-то не то твориться, как они въехали в эту квартиру. :sad: Мы ждем вас на Форуме, с новыми знаниями!!!! :disco:
Изображение

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 26 сен 2006, 21:58

Оля, а вы "Звезды" уже изучали??? Какие у вас попадают в центральный сектор? :confused:
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 05 окт 2006, 15:17

Как выяснилось, у меня центровые звезды 5 (горная), 7 (лицевая) и 6 (земная). Короче, красота! :ah: Так что я должна холить и лелеять свой туалет, за то что он у меня в центре квартиры - смывает дурную энергию.
Олеся посоветовала еще металлических аксессуаров добавить. Но все равно жаль, что вся ци в канализация угодит.
Я вот думаю, как бы побольше ци в свою комнату загнать (справа от туалета :confused: ). Кристаллы отпадают из-за звезд (кажется, если я ничего не перепутала, ааааа! :eek: ). Музыка ветра - будет висеть на входной двери. Может, у кого-нибудь есть идеи, поделитесь, плиз!


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя