ПОСТЕРЫ

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Мария689 » 26 июл 2010, 20:48

Кто знает, где найти Олесин постер "мой первый миллиард" в СПб??
хочу :072:
Последний раз редактировалось Мария689 30 июл 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
NON PROGREDI EST REGREDI

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Мария689 » 30 июл 2010, 10:31

Олеся и все-все :001: !!!!!!!
Как вам такой постер???
http://www.postershop.ru/catalog/13/8999/

:003:
NON PROGREDI EST REGREDI

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Мария689 » 30 июл 2010, 13:00

Изображение

вот он этот постер

Продаётся в Максидоме за 139 руб.

(прошу прощения, что фото такое большое, посмотрела в правилах форума, что ставить картинку лучше из ссылки №3 сайта радикал-она будет поменьше, но было поздно. Зато научилась как вставлять здесь картинки. Ура!!!! :098: )
NON PROGREDI EST REGREDI

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Олеся » 30 июл 2010, 20:54

Этот постер как раз есть у меня в офисе на Вознесенском :016:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Tatuana » 10 окт 2011, 12:26

Постер "Перспектива", его можно раместить перед кроватью, что проснувшись - видеть этот прекрасный пейзаж. :eek:
Олеся, подскажите, можно ли такой постер разместить в секторе семьи, на востоке, если это зал квартиры и там у меня стоит диван где сплю, отдельно спальни нет.Будет висеть получается над диваном.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Олеся » 11 окт 2011, 13:19

Конечно можно!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

laren
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:22

КАРТИНЫ : " 9 орлов " и "Арована- символ богатства"

Сообщение laren » 23 фев 2012, 01:05

Добрый вечер всем!!
Я уже выставила свои картины в рубрике "Сделай сам", но похоже здесь им лучшее место.
Эту картину я нарисовала для зоны славы, парящие орлы -большие амбиции. Их число 9, это число юга. Поправьте, Олеся, если я не права.
Если кто хочет, может себе распечатать
Изображение
И ещё Арована или рыба-дракон, символизирует богатсво и благополучие
Изображение
Буду рада, если кому-то пригодится.
После отпуска нарисую ещё парусник и лошадь, вставшие на дыбы, тоже вывешу.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: КАРТИНЫ : " 9 орлов " и "Арована- символ богатства"

Сообщение Олеся » 24 фев 2012, 15:58

laren писал(а):Добрый вечер всем!!
Я уже выставила свои картины в рубрике "Сделай сам", но похоже здесь им лучшее место.
Эту картину я нарисовала для зоны славы, парящие орлы -большие амбиции. Их число 9, это число юга. Поправьте, Олеся, если я не права.
Если кто хочет, может себе распечатать
И ещё Арована или рыба-дракон, символизирует богатсво и благополучие
Буду рада, если кому-то пригодится.
После отпуска нарисую ещё парусник и лошадь, вставшие на дыбы, тоже вывешу.

Лариса, у вас получились замечательные картины, но для Южного сектора, вполне хватит, что бы на картине был один орел, парящий в небе, а 9-ка, это всего навсего Звезда и ее "дом" в Южном секторе, и не факт, что именно в вашей квартире она будет в своем "доме".
Аровану так же лучше изображать одну, если вам очень хочется, что бы их было больше, то лучше, что бы было нечетное число, иначе можете получить ссоры между близкими на почве денег.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Alenyshka
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:30
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Alenyshka » 07 май 2015, 14:51

Постер не хочет закачиваться. :)
Поэтому просто вопрос к знатокам: хочу в спальне, которая почти вся попадает в северный сектор повесить большой постер (практически на всю стену). С изображением лошади с жеребенком, которые пасутся на закате. Руководствуюсь тем, что: рисунок очень нравится, лошадь хороший символ для севера, лошадь с жеребенком - парные фигуры для спальни и мирно пасущиеся лошади на закате - это иньская энергия, которая подходит для спальни. Подходит ли ?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Ева » 07 май 2015, 17:22

Alenyshka писал(а):Постер не хочет закачиваться. :)
Поэтому просто вопрос к знатокам: хочу в спальне, которая почти вся попадает в северный сектор повесить большой постер (практически на всю стену). С изображением лошади с жеребенком, которые пасутся на закате. Руководствуюсь тем, что: рисунок очень нравится, лошадь хороший символ для севера, лошадь с жеребенком - парные фигуры для спальни и мирно пасущиеся лошади на закате - это иньская энергия, которая подходит для спальни. Подходит ли ?

Мне кажется, что такой постер не очень уместен, ну во-первых и самое главное - закат!!!! Как символ - закат точно не подойдет! Во вторых, "мирно пасутся", а работа - это движение! Получить "мирный закатывающийся застой в работе". Лошадь с жеребенком как парную символику я бы тоже не рассматривала, это же не Он и Она!
Изображение

Alenyshka
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:30
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Alenyshka » 07 май 2015, 17:36

Суть не в закате. Можно сделать рассвет. В принципе, можно сделать пару пасущихся лошадей, будут он и она. :)
Тут больше меня смущает, что я сопоставляю спальню и северный сектор. Но там точно будет спальня, поэтому я все-таки акцент пытаюсь сделать на иньское помещение для отдыха двоих, а не на работу и карьеру северного сектора.

Аватара пользователя
Бочкин
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:36
Откуда: Приволжский Федеральный Округ
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Бочкин » 16 июл 2015, 13:55

А постеры с автомобилями не повредят? А то у меня с детства одна и та же фишка. Или семейная реликвия (как хотите) дядя откуда то из за гранки привозил постер с нашим советским ВАЗом Картинка с детства мне запала в душу. Календарь я обрезал, а само фото перевешиваю после каждого ремонта. Хотел бы её и на новую квартиру взять только жена бурчит что помешает она. Негативную энергию принесет.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Эвелина » 17 июл 2015, 13:16

Бочкин писал(а):А постеры с автомобилями не повредят? А то у меня с детства одна и та же фишка. Или семейная реликвия (как хотите) дядя откуда то из за гранки привозил постер с нашим советским ВАЗом Картинка с детства мне запала в душу. Календарь я обрезал, а само фото перевешиваю после каждого ремонта. Хотел бы её и на новую квартиру взять только жена бурчит что помешает она. Негативную энергию принесет.

Если этот постер у вас вызывает только приятные воспоминания и эмоции, то как минимум никакой негативной энергии он не несет!
Изображение

Аватара пользователя
Бочкин
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:36
Откуда: Приволжский Федеральный Округ
Контактная информация:

Re: ПОСТЕРЫ

Сообщение Бочкин » 10 сен 2015, 11:56

Спасибо


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей