соседство ванной комнаты со спальней

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

соседство ванной комнаты со спальней

Сообщение долли » 13 мар 2008, 10:17

Всем приветики:)))
Одна стена моей спальни общая с ванной комнатой. Кровать изголовьем расположена перпендикулярно к противоположной стене, но туалетный столик стоит как раз возле стены с ванной комнатой за которой находится унитаз и зеркало висит на ней же. Когда я сижу перед зеркалом то смотрю на эту стену. Вопрос такой: надо ли как то обезвредить это место или стену, может что-то повесить? Или если унитаз в соседней комнате, то ничего страшного? Девочки помогите разобраться:)))

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 мар 2008, 14:27

Спасть головой к стене, где санузел не очень хорошо, а то что, стоит туалетный столик, я не вижу ничего плохого. :mig:
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 13 мар 2008, 14:50

А что вас смутило в постановке туалетного столика??? :confused: Главное, что не кровать ваша стоит к этой стене. А столик очень даже может там стоять, не вижу ничего в этом плохого.
Изображение

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

Сообщение долли » 14 мар 2008, 12:48

А смутило вот, что...Я прочитала переписку Олеси с одним молодым человеком на форуме, они обсуждали похожую тему, но только там речь шла о выборе места для рабочего стола в офисе, за стеной которого был туалет. И я призадумалась.....А так как, я сильно намудрила с ванными комнатами и к сожалению там уже ничего не переделать, я решила перестраховаться. Поэтому попросила вашего совета, потому что, в спальне только идет отделка и там можно еще чтонибудь поправить.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 14 мар 2008, 13:02

Так одно дело рабочее место :) , тем более когда человек сидит спиной к стене смежной с с/узлом, это может привести к увольнению. А в вашем случае действительно ничего страшного нет. :pompon:
Изображение

Girl Julia
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 06:22
Откуда: London

Сообщение Girl Julia » 05 окт 2008, 07:07

Когда я еще ничего не знала о фен шуй, в прошлом году, я сняла квартиру. Квартира была странной планировки - из спальни был выход в ванну. Что мне очень нравилось. Спальня была маленькая, но огромная гостинная с кухней, плюс выход в сад.Хозяйка квартиры - одинокая пятидесятитняя женщина, без детей и неудачница - предложила просто шоколадную цену. Я была довольна, как слон.
Неприятности начали сыпаться через неделю после переезда. Меня заливало, постоянно все ломалось, то туалет, то еще что, дело было зимой - было жутко холодно, меня пытались ограбить, я порвала с бойфрендом, очень тяжело все перживала, похудела на 8 кг, не спала нормально... В общем кошмар... Такой депрессии у меня не было никогда. Моя подруга примчалась из другой страны вытирать мне слезы... Она мне сказала - так жить нельзя!!!! Про ванну и туалет в спальне. А когда я рассказала про хозяйку, она вообще была в шоке. Такое впечатление, что квартира просто впитала ее энергию и отыгрывалась на мне.
Я оттуда побыренькому съехала.....


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей