Аквариум

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
HappyMaMa
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 06:08

Аквариум

Сообщение HappyMaMa » 07 апр 2009, 02:18

Девочки, здравствуйте!
Вычитала в интернете вот такую инфу:
"Главное - не ставить аквариум справа от входной двери: он, может, и привлечет к вам благополучие, но плохо скажется на семейных отношениях."
Правда ли это?
А если он у меня будет стоять в комнате, которая находиться с права от входной двери, если стоять внутри и смотреть на вх. дверь или действительно, лучше располагать аквариум в комнатах которые слева от входной двери?
Благодарю за ответ! :3flowers:
Мои мечты сбываются! Я счастлива всегда!
Изображение

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena » 07 апр 2009, 15:12

Действительно, я тоже такое в книгах читала, причем не обязательно аквариум, а если справа от входной двери будет Вода :aqua: в любом ее исполнении, будь это аквариум, или фонтан, или просто изображение Воды, считается, что это "выгоняет" мужчину из дома, или приводит к изменам. при чем здесь надо смотреть, не просто справа от двери, а именно по той же стене, что и дверь!!!! :czcz:
Могу, сказать про себя, у меня не очень хорошая комбинация Звезд на входную дверь приходится, и надо было корректировать Водой, и как по правую сторону от двери, мне просто некуда было приткнуть эту картину, висит уже третий год, мужчина в доме, измен не замечала :be: !!! С деньгами лучше стало :pompon: !
А вы пишите про комнату, тут вообще сомнений быть не должно. конечно аквариум лучше располагать с учетом Геомантической таблицы :)


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя