Лестница за изголовьем кровати...

Разговоры о квартирах, ремонте, мебели, бытовой техники и как создать уют. Спрашивайте, делитесь идеями и советами, предлагайте.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
HappyMaMa
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 06:08

Лестница за изголовьем кровати...

Сообщение HappyMaMa » 10 мар 2009, 07:22

Девочки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста правильно расположить кровать. Комната на 2ом этаже, можно ли поставить кровать к той стене, за которой находится лестниица, ведущая на этот 2ой этаж.
Поставив кровать таким образом, она будет смотреть изголовьем в дом,ногами к окну, а если по другому, то из дома и головой в окно. Как лестница отразится на нас с мужем? Или мои переживания на счет лестницы за изголовьем напрасны? Пожалуйста помогите!!!!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Лестница за изголовьем кровати...

Сообщение Мэри » 10 мар 2009, 17:04

HappyMaMa писал(а):Девочки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста правильно расположить кровать. Комната на 2ом этаже, можно ли поставить кровать к той стене, за которой находится лестниица, ведущая на этот 2ой этаж.
Поставив кровать таким образом, она будет смотреть изголовьем в дом,ногами к окну, а если по другому, то из дома и головой в окно. Как лестница отразится на нас с мужем? Или мои переживания на счет лестницы за изголовьем напрасны? Пожалуйста помогите!!!!

Мне кажется, что здесь нет никакого негатива, если бы это была лестница не в нутри частного дома, а например в парадной, да еще где нет лифта, то там, да, постоянное "движение".
Изображение


Вернуться в «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость