Ваша консультация -мощный заряд энергии!

Отзывы, вопросы по консультациям.

Модераторы: Sergei, Олеся

laren
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:22

Ваша консультация -мощный заряд энергии!

Сообщение laren » 12 мар 2012, 03:35

Недавно я встретилась с Сергеем и Олесей и была приятно удивлена тем, насколько профессионалными , но в то же время обаятельными и обычными людьми ( в хорошем понимании этого слова) они оказались.
Хочу поблагодарить Сергея за его консультацию! Наша встреча, начавшаяся с минорного настроения закончилась мажорным финалом!
Меня очень угнетал застой в реализации моего творчества, собственно, с этим я и пришла ( а можно сказать ,прилетела из Германии к Сергею).Очень хотелось реальной помощи и я её получила.
Сергеем было откорректировано моё профессиональное поведение, выявлены причины трудностей продаваемости , и способы их преодоления, указан источник творческого потенциала , и , что самое, важное, был дан толчок в искомом напралении! Я боялась, что мне придётся в корне менять стиль творчества, но Сергей нашёл оптимальное решение проблемы и мне останется только немного добавить красочных акцентов.
Просмотрев мой гороскоп , Сергей дал несколько советов по гармонизации отношений ( ведь,понятно, что творить можно только в гармонии с окружающим).
В заключение нашей беседы включилась Олеся и тоже дала несколько интересных идей для моего нового проекта.
Едва я успела прилететь обратно домой , как через день получила новый заказ , на следующий день предложение о покупке двух моих работ, ещё через день предложение провести мастер-класс. Вот это результат!! Надеюсь, дальше -больше!
Должна вам сказать, что общаясь с Сергеем и Олесей , я почувствовала, как я заряжаюсь энергией, как во мне всё горит желанием жить и творить и видимо это расшевелило всё вокруг меня!
Спасибо Вам большое!! Вы несёте добро и помощь людям!
Лариса.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ваша консультация -мощный заряд энергии!

Сообщение Олеся » 13 мар 2012, 23:34

Лариса, очень приятно было с Вами познакомиться, спасибо за отзыв! :015:
И надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами! :096:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Леся
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:16

Re: Ваша консультация -мощный заряд энергии!

Сообщение Леся » 28 авг 2012, 02:15

Здравствуйте Олеся и Сергей! :030: Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Олесе за курсы и Сергею за гороскоп Ба Цзы. Гороскоп меня настолько вдохновил, что просто не передать словами. Хотя я закончила курсы по авестийской астрологии, но там настолько полной информации не накопать. Теперь я поняла благодаря чему могу изменить свою жизнь к лучшему и это работает. С нетерпением жду продолжения курсов по Фэн-Шуй и Ба Цзы. Желаю Вам много слушателей на осенние курсы и о нас тоже не забывайте. :015:


Вернуться в «БА ЦЗЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя