Гороскоп Ба-Цзы! Спасибо огромное!!!

Отзывы, вопросы по консультациям.

Модераторы: Sergei, Олеся

МаргаритаВ
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:34

Гороскоп Ба-Цзы! Спасибо огромное!!!

Сообщение МаргаритаВ » 03 дек 2015, 16:09

Добрый день!

Заказала у Сергея пару недель назад гороскоп Ба-Цзы! На прошлой неделе ездила на консультацию. Ждала встречу с интересом и волнением!

Результат превзошел все мои ожидания!!! Сергея я видела до этого всего пару раз на курсах, но обо мне было рассказано столько информации (99, 9% верной), как будто мы с ним знакомы 100 лет (он и я хорошо за все это время сохранились :001: )! Были подмечены мои нюансы характера, мои отношения на работе, возможности карьерного роста, личная жизнь, взаимоотношения с родителями и друзьями, здоровье и многое другое! Потрясающе :016: - обо мне он знал только дату рождения, время и место!!! А в ответ столько информации!!!)))

Мне были даны БЕСЦЕННЫЕ советы - все так просто и душевно!!! Я получила ответы на вопросы, которые тревожили меня последнее время.
Общение было легким и непринужденным. Сергей обладает колоссальными знаниями, мудростью и жизненным опытом.

Время пролетело незаметно - я уехала от Сергея и Олеси за полночь, так не хотелось уходить, хотелось общаться и общаться)))

Карту я заказала еще до прохождения курсов Ба-Цзы, а теперь с нетерпением я жду самих курсов, чтобы самой прикоснуться к этим знаниям.

От всей души желаю Сергею и Олесе любви, здоровья и процветания!!! :015: :008:

Вернуться в «БА ЦЗЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя