Спасибо за Консультацию!

Отзывы, вопросы по консультациям.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо за Консультацию!

Сообщение Инга » 16 сен 2015, 19:48

Поделилась в соседней теме результатами после консультации по квартире, и хочу написать отзыв про консультацию Ба Цзы. Заказывала на всю семью ( на себя, мужа и ребенка) около года назад. Консультировал нас Сергей.
Вначале мой муж очень скептически относился к Ба Цзы и «каким то там столпам удачи», но после того как Вы в точности и мельчайших подробностях описали его отношения в своей семье, его детство и в целом его позицию в жизни, он с серьезностью и уважением стал вслушиваться в Ваши советы по поводу того каким путем ему стоит на данном этапе жизни. А ведь по началу он даже на консультацию идти не хотел. Они с партнерами хотят открывать филиал компании, так что за консультацией по выбору даты и подбору помещения только к вам!
Отдельно выражаю благодарность за консультацию по совместимости, скажу по "секрету" Сергей нам ее сделал в подарок, т.к. заказали сразу три карты. Вы помогли мне лучше узнать дорогого мне человека, моего мужа, и обратили внимание на особенности моего характера, которые мешают строить гармоничные отношения. Поверьте, все ваши советы я учла, и действительно отношения изменились в лучшую сторону! :079:
Не скажу , что узнала о себе нечто совсем уж необычное и новое. Было перед консультацией много вопросов, почему это происходит так, а не иначе, куда идти, и что более благоприятно и плодотворно для моего развития.После прорабатывания информации возникает понимание структуры и стратегии собственного мироустройства.
Отдельная благодарность, что дали понять куда направить нашего сына, ведь зачастую за ребенка решают родители, и мы не всегда правы. Перестали водить ребенка в бассейн, (а ведь делали это во благо, для его здоровья), и представляете ребенок действительно перестал болеть! Берем путь на творческое развитие. :001:
Сидела молча слушала, и удивлялась, как все было верно подмечено, будто знаете человека с детства!!! Могу с уверенностью написать одно - РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете! Спасибо вам огромное еще раз!

Вернуться в «БА ЦЗЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя