Николай Караченцов, авария ровно через 12 лет, что это, рок, или простое совпадение?

Отзывы, вопросы по консультациям.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Николай Караченцов, авария ровно через 12 лет, что это, рок, или простое совпадение?

Сообщение Sergei » 03 мар 2017, 21:58

Николай Петрович Караченцов, известный артист, попал в автомобильную аварию ровно через 12 лет.
Что это, рок, или простое совпадение? Рассмотрим это с точки зрения Ба Цзы.
Он родился 27 октября 1944 года, в Москве. Время точно не известно.
Вот его карта и Столпы удачи:


1 авария: В ночь с 27-го на 28-е февраля 2005 года Николай Караченцов спешил домой после известия о смерти тещи. На скользкой проезжей части Мичуринского проспекта машину занесло, и она врезалась в столп. Николай Караченцов не был пристегнут. В результате сильнейшая черепно-мозговая травма, кома, потеря речи, долгое восстановление, так и не вернувшее зрителям любимого актера.

И наконец авария 27 февраля 2017 года: Вечером – примерно в 19.30 – 27-го февраля 2017 года в Подмосковье Николай Караченцов снова попадает в аварию и снова у него черепно-мозговая травма. За рулем автомобиля была его супруга.

Между 2005 и 2017 годами 12 лет. За 12 лет круг животных китайского календаря совершает полный оборот. И сейчас и тогда был год Петуха. Причем, день второй аварии повторяет символы года первой аварии, и час к стати тоже.
Так что же все дело в Петухе? Или в чем то другом?
Для того что бы понять почему так произошло надо рассмотреть взаимодействия Земных Ветвей Карты человека (в данном случае Николая Караченцова), его Столпов Удачи и приходящего года.
Если рассматривать карьеру Николая Караченцова как актера, то в это время она и не думала заканчиваться, можно сказать что была на подъеме, и только авария 2005 года поставила на этом крест.
В 1998 году пришел столп удачи Ян Металл (庚) на Драконе (辰). И если Дракон благоприятен, поскольку он образует вместе с Крысой и Обезьяной треугольник Воды, что для Стихии Личности Янского Дерева (甲) актера очень благоприятно, то Ян Металл является проблемой, в первую очередь в том, что он противостоит Ян Дереву. Но пока Вода получающая его ослабляет, он себя не проявляет очень сильно. В год Петуха происходит следующее: поскольку Ян Металл находится в Небесных столпах, он дает «зеленый свет» другой комбинации в карте - так называемой сезонной (это Обезьяна, Петух и Собака вместе). Из за этого благоприятный элемент Воды резко теряет свою силу, а вот элемент Металл наоборот, эту силу резко обретает. И столкновение Ян Дерева и Ян Металла, т.е. столкновение захватывающее Стихию Личности человека приобретает громадное значение. Нельзя еще забывать и месяц Тигра в дате аварии, он так же сталкивается с Обезьяной в годе рождения человека, что тоже не очень хороший знак.
Есть и другие знаки указывающие на автомобильную аварию, это и Металл, сам по себе, и Тигр, который является «Почтовой Лошадью» для людей родившихся в год Обезьяны, и тоже говорит о передвижениях. Много совпадений.
А теперь перенесемся на 12 лет вперед, в 2017 год. И здесь примерно та же картина, целых три Петуха, причем помимо года, в дне и часе идет Инь Дерево на Петухе (дублирует 2005 год), и та же самая картина со столпами удачи – Инь Металл на Змее, т.е. Металл в Небесных Стволах Столпов Удачи дает возможность сработать Сезонной Металлической комбинации (Обезьяна, Петух, Собака) – опять же можно ассоциировать с автомобилем. И тот же месяц Тигра, который сталкивается с годом рождения, с Обезьяной, и является «Почтовой Лошадью». Здесь большую роль сыграло наверное то, что за рулем был не сам артист, а его жена (и к стати именно Петух находится в дне), поэтому последствия вроде как не очень серьезные (хотя кто знает чем это может обернуться).
И еще, если посмотреть внимательно, то период от начала года, что 2005, что 2017 до аварии в часах почти равны друг другу…
Можно сказать что для Николая Караченцова элемент Металла не благоприятен, но явно он проявился только тогда, когда он пришел в Столпах Удачи, в Небесном стволе, и одновременно год Петуха – самый сильный представитель Металла.

Рад буду увидеть вашим комментарии.
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (20.25 КБ) 15075 просмотров
1.2.PNG
1.2.PNG (25.53 КБ) 15075 просмотров
1.3.PNG
1.3.PNG (72.71 КБ) 15075 просмотров
1.1.PNG
1.1.PNG (169.22 КБ) 15075 просмотров

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: Николай Караченцов, авария ровно через 12 лет, что это, рок, или простое совпадение?

Сообщение Tatuana » 10 мар 2017, 21:19

Сергей спасибо за такой расклад, все очень понятно.
Жаль только что наш любимый артист скорей всего не был предупрежден об этом. Очень жаль его.
Вот тебе и гороскоп, как можно в них не верить.
Наверно если посмотреть фазы Ци по здоровью, по элементам то там тоже будут какие либо показатели по этой ситуации? Или там час важно знать?

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Николай Караченцов, авария ровно через 12 лет, что это, рок, или простое совпадение?

Сообщение Sergei » 15 мар 2017, 14:53

Tatuana писал(а):Сергей спасибо за такой расклад, все очень понятно.
Жаль только что наш любимый артист скорей всего не был предупрежден об этом. Очень жаль его.
Вот тебе и гороскоп, как можно в них не верить.
Наверно если посмотреть фазы Ци по здоровью, по элементам то там тоже будут какие либо показатели по этой ситуации? Или там час важно знать?


Час знать желательно.
Фазы Ци в общем то часто являются показателем проблем со здоровьем, но в первую очередь они относятся к заболеваниям, а не травмам.
Травмы больше зависят от количества неблагоприятных факторов в каждый конкретный момент времени. Это столкновение в первую очередь, количество не благоприятных элементов а приходящей дате и столпах удачи, и т.п. Часто бывает что один человек прошел спокойно например по гололеду, даже менее физически развитый, а другой, спортсмен - вдруг падает на этом самом месте и ломает ногу, руку... Здесь в большей степени зависит еще ми от удачи...


Вернуться в «БА ЦЗЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя