Курсы, стоит ли идти?

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Марина

Курсы, стоит ли идти?

Сообщение Марина » 11 июл 2006, 00:14

ПОМОГИТЕ, начиталась книг, по инету куча информации :ah: , запуталась вообще! Теперь не знаю, запустить это дело на фиг или все таки заняться в серьез, т.е пойти на курсы. :?: Кто закончил курсы, поделитесь, имеет место быть......????? "Каша" еще та в голове!!! :mig:

Аватара пользователя
Selena
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Selena » 11 июл 2006, 01:05

Марина, привет! :cool:
Я, правда, еще не закончила курсы, но нахожусь на финишной прямой. ;)
Хочу тебе пожелать только одного, реши для себя зачем ты читала информацию о Фен - Шуй и если ты хочешь процветания и изобилия во всех аспектах жизни, то не только стоит идти на курсы, а прямо надо бежать со всех ног к Олесе на занятия. :disco:
Здесь тебе не только "разгребут твою кашу", еще и расскажут о маленьких секретиках, которых в книжках нет. :clap:
Про свой опыт могу сказать, что у меня была похожая ситуация и уже на втором курсе стали появляться результаты.
Прошу прощение за такой громоздкий ответ, слишком много удивительного происходит. :disco:
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 11 июл 2006, 11:39

Если вам это нравиться, то конечно идите! "Каша" постепенно пройдет к концу второго курса. А если пойдете дальше - тоже не пожалеете. По жизни пригодиться, даже если только для себя.
Кроме того столько людей интересных можно найти!
Изображение

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 14 июл 2006, 11:09

Марина, я тоже долго стояла перед таким же выбором. :wall: И сейча нисколько не жалею, что пошла на курсы в этот Центр. Я прошла все 4 курса. Шла учиться только для себя, т.е. зарабатывать этим я не хотела.
:confused: Во-первых знания постепенно систематезировались, во-вторых я получила кучу информации, которой не найдешь ни в одной книги. А знания который дали Олеся и Людмила Владимировна действительно стоящие!!!! :cool:

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena » 24 авг 2006, 15:14

Если уж вы коснулись темы Фэн-Шуй, то остановиться уже довольно сложно. :eek: Практически все начинают с книг, и в один прекрасный момент понимают, что информации много, но примеров из практики мало, ведь в книгах в основном идет теория. А на курсах, по любой теме, вам приведум массу примеров, и на основе их уже проще все и доступнее. :angel:
:) Я закончила курсы у Олеси полтора года назад, и результатом стало открытия магазина ФШ, сувениров и подарков на Бронницкой. С Олесей мы на сегодня уже не учитель и ученица, а партнеры, что очень приятно. :friend: Поэтому, даже не думайте, "ноги в руки" и за парту. :telephone:

Аватара пользователя
Нат
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 15:44
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Курсы

Сообщение Нат » 19 окт 2006, 16:04

Конечно, стоит :disco:
Только надо помнить, что само собой все редко происходит. Надо действовать активно и добиваться поставленных целей.
У Олеси на курсах я получила очень много новой и полезной информации, а также систематезировала все прочитанное ранее в книгах.

Аватара пользователя
Почемучка
Увлеченный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 23:08
Откуда: СПб

Курсы

Сообщение Почемучка » 20 окт 2006, 10:42

Фен-шуй я начала итересоваться лет 6 назад, покупала книги - читала и не могла никак для себя разложить все по полочкам , систематизировать те знания, которые получила из книжек, да и сами книги давали лишь поверхностную информацию. Решила пойти на курсы - их много всяких разных. И я очень довольна, что попала на курсы к Олесе. Все очень по делу, без воды. Олеся практик и поэтому всю теорию, она подкрепляет практическими примерами. :clap:
Так что всем сомневающимся могу сказать - все на курсы к Олесе!

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: Курсы, стоит ли идти?

Сообщение Tatuana » 30 окт 2017, 10:03

Мне тоже хочется высказать свое мнение.
Я на все 100% могу сказать что курсы стоит пройти.
Если вы хотите жить лучше, быть успешнее и просто получать от жизни удовольствие а не мучиться от постоянных затруднений в разных сферах своей жизни - это выход.
Я для себя сделала вывод- фен шуй это как радиация, ОН есть, ОН действует на нас, а мы и не подозреваем как именно и как "защититься" от плохого влияния и как использовать то хорошее, что он дает.
Книг много продается но там материал не систематизирован, а даже если и есть книги по фен шуй как учебники - то все равно материал очень трудно понять, без живого общения с учителем это невозможно, все равно не будет четкой картины как это действует.
Кто сомневается хочу сказать - сходите хотя бы на однодневный и вы поймете что это очень нужная информация, ее важнее знать чем таблицу умножения, чем правила дорожного движения (там можно делать как все люди, а в фен шуй все таки есть некоторые моменты важные для каждого человека отдельно - только для вас).
У нас в группе кто пришел на первое занятие - практически все захотели остаться учиться и дальше и ведь так и проучились все 3 курса вместе. Это было удивительное незабываемое время! А знания очень пригодились!


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость