Отзыв о полном курсе, плюс о бацзы

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Villy
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:36

Отзыв о полном курсе, плюс о бацзы

Сообщение Villy » 29 июн 2011, 14:22

Всё-таки оставлю отзыв :001: Мне очень понравилось, как преподаёт Олеся. Для меня важна личность преподавателя, хочется или нет воспринимать от него информацию. Здесь с позитивои всё в порядке. Олеся ЩЕДРО делится той информацией, которой владеет сама. Для меня это показатель того, что у человека знания "живые", потому что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. А информации ОЧЕНЬ много. Поэтому полный курс рекомендую для всех, кого интересует фэн-шуй. Честно говоря, с иронией относилась ко всяким звукам в фэн-шуй (трубочки металлические и т.д). А недавно прочитала у одного физика о резонансных явлениях и т.д. Так что даже про звуки - не всё так просто в древнем учении... У Олеси нет фанатичного подхода, она вполне разумно всё объясняет и не предлагает спать в туалете, даже если там "звёзды" хорошие.
На бацзы (энергетический гороскоп) можно узнать, почему фэн-шуй работает не всегда. У Ирины Волощенко информации тоже колоссальное количество. И тоже очень интересно, воспринимается.
Я несколько опасаюсь всяких предсказаний и т.д. Мне понравилось то, что Олеся и Ирина говорят о том, что изменения к лучшему реальны и возможны. Как говорит Ирина, "упасть - упадёшь, но соломку подстелешь". Большое спасибо!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзыв о полном курсе, плюс о бацзы

Сообщение Олеся » 06 авг 2011, 21:58

Спасибо, очень рада, что курсы мои и Ирины понравились :015: :015: :015:
Дальнейшего процветания и удачи! :096: :015: :016:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя