Мое знакомство с Фэн Шуй

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

arin
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:00

Мое знакомство с Фэн Шуй

Сообщение arin » 19 ноя 2017, 22:39

Свершилось !!! Вчера закончила первый курс Фэн Шуй!!! Раздумывала долго - идти или нет.. Скажу честно, пугали занятия по шесть часов в выходной. Поэтому договорилась с Олесей о " пробном" первом занятии. И вот оно - мое первое знакомство с Олесей , мой первый урок. Высочайшее владение материалом, доступная подача , юмор ,легкость ,потрясающая энергетика - это все Она - Олеся!!! Шесть часов пролетели как один час. Последующие субботы я ждала не как очередной выходной в конце недели , а как возможность погружаться в такой непростой ,но такой потрясающе - магически манящий Фэн Шуй. На занятиях Олеся дает не только теорию, но и много практических примеров ,что помогает систематизировать , правильно уложить и разложить полученные знания. Жду с нетерпением второй курс. Спасибо !!!! Если есть еще сомневающиеся ,отбрасывайте все сомнения и вперед!!!!. Я очень рекомендую эти курсы всем, кто открывает для себя Фэн Шуй.

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя