Отзывы о курсах Олеси и Сережи

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

MARGOSHA
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:44

Отзывы о курсах Олеси и Сережи

Сообщение MARGOSHA » 31 окт 2014, 19:21

Добрый день, хотела бы поблагодарить и оставить отзыв о курсах, которые ведут Олеся и Сережа.
Благодарю Сережу, курсы Ба цзы, за столь безграничное терпение к нам-ученикам, ведь передать на столько доступно, тяжело поддающийся пониманию курс, нужен талант и терпение, потому как столько непонимания поначалу и куча вопросов, но он с достоинством выдерживает и уделяет каждому ученику внимания.

Изучаю фен-шуй с 2007 г. Прошла достаточно много курсов, как очных, так и заочных, у таких учителей, как : Анатолий Соколов, Владимир Захаров, Ольга Николаева, Наташа Правдина, много книг было прочитано. Но ни один преподаватель, не может сравниться с Олесей Руновой. Настолько лояльный подход к своим ученикам, я нигде не видела, а какая энергетика творится на курсах у Олеси!!!! А что стоит увидеть, как Олеся перепрыгивает градусы!! Ооооооо это что то. А тема достаточно серъезная, но она ее преподносит легко и с иронией, понимая, насколько нам это постоянно будет нужно при консультировании. И от того, насколько мы ее усвоим, станем по настоящему хорошими консультантами. Сколько секретиков рассказывает, которые помогают изменить себя и мир вокруг нас. Если Вы еще думаете куда идти учиться, не думайте, а приходите и сами убедитесь, Санкт-Петербургский центр фен-шуй Олеси Руновой –лучший . Здоровья, счастья и процветания Олесечка.

Alenyshka
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:30
Контактная информация:

Re: Отзывы о курсах Олеси и Сережи

Сообщение Alenyshka » 07 май 2015, 14:27

Олеся, спасибо большое за курсы!
И как жаль, что они закончились. :(
У меня все началось со случайности. Просто однажды пятничным вечером стало скучно. Высшие силы случайно занесли меня на этот сайт. :) На следующий день было первое занятие полного курса. И понеслось. :))) Вроде и время сейчас беспокойно-малоденежное, а нет! Тянет. Позади три курса и не остановится. И очень-очень здорово, что мое знакомство с фэн-шуй началось именно с Олесиных курсов!
На занятиях обалденная атмосфера и потрясающий заряд энергии. :) Потом выходные пролетают в приподнято-возвышенном настроении. Потом неделя в ожидании следующего занятия и в попытках использовать полученные знания на практике. Пока не очень получается :072: , но точно есть к чему стремиться!
Как жаль, что занятия у Олеси закончились и как здорово, что скоро начнутся у Сергея. :)
Спасибо!

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: Отзывы о курсах Олеси и Сережи

Сообщение Tatuana » 30 окт 2017, 09:37

Олеся и Сергей!
Хочу выразить свою благодарность и признательность вам за вашу работу. Очень довольна что я проучилась именно у вас, я рада что судьба дала мне эту возможность, это ведь было мое загаданное желание в "карте желаний". Вначале читала сайт, и когда стала использовать только талисманы и некоторые другие вещи уже результат был. А после курсов как будто глаза открылись на все что происходит вокруг. И я очень жалею что раньше не пришла, ведь можно было бы еще намного лучше организовать свою жизнь, добиться больше и раньше.
Спасибо что вы так трепетно относитесь к своему делу, учите на конкретных примерах и даете четкие рекомендации. Сейчас я стараюсь использовать чему у вас научилась и это реально дает хорошие результаты.
Очень хочу и дальше прийти на МК, думаю что смогу, теперь я знаю как получить то что мне надо!


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя