Отзывы о курсах с форума ЛВ

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы о курсах с форума ЛВ

Сообщение Олеся » 22 дек 2013, 19:50

Несколько лет у нас был топик на известном Форуме, поэтому, что бы не затерялись от туда отзывы, копирую их в эту тему.
Отзывы о курсах :
Цитата Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
Олеся !
Спасибо большое за щедрость, с которой ты делишься знаниями на курсах, за твое терпение, «разжевывание» материала, позитивное настроение, за помощь, которую ты оказываешь после окончания курсов. За то, что ты не только знающий учитель, но и прекрасный человек.
Масса интереснейшей информации, примеров из практики -а это самые ценные знания , различных тонкостей, доброжелательная атмосфера, складывающаяся в группах и обаяние Олеси - этого всего не передать! Спасибо тебе за твою потрясающе позитивную энергетику и те уникальные знания, которые ты нам даешь!
Жду новых курсов!!! Желаю тебе благополучия, , гармонии и процветания! Спасибо!!

Цитата Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить за обучение, очень было интересно и познавательно!!! Вопросов - МОРЕ!!!

Цитата Сообщение от marja Посмотреть сообщение
Хочу сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень понравилось у вас на занятии, 2 февраля. Прямо душой отдохнула - вот что значит учиться в удовольствие..
Цитата Сообщение от onu Посмотреть сообщение
Олеся! Огромное Вам спасибо! Была сегодня на первом занятии на первом курсе вся в восторге, вся под впечатлением.Жду с нетерпением новых встреч. Рекомендую всем сходить, кто еще сомневается.

Цитата Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки мне очень понравилось. Олеся - прелесть.Совет для тех, кто соберется так же на однодневный курс, то есть пойдете получать подобные знания в системе впервые: настройтесь. Мозг оставьте за дверями и отключайте мобильные телефоны. Тяжело вопринимать инофрмацию, когда тут же сразу две женщины справа, как только лектор начинает говорить, причем сразу же безумно интересную инофрмацию, начинают отковыривать заусенцы. Ну пардон, нет слов. А потом, то одна - справа, то другая - слева начинают, совершать быстрые суетливо-нервные, маятниковые движения ручкой. Если бы Олеся давала какую-нибудь негативную информацию, то на подсознании подобные манипуляции дают отпечаток. Между прочим, Олеся отлично сбалансированная личность. И это в ее положении. А если бы она была не такая, то как бы такое общение отразилось на ней?
Прошу вас, тех, кто собирается к Олесе в будущем: уважайте ее труд. Человек несет инфорамцию, в которой много биоэнергетики, много просто общемировой этики. И энергетически она в любом случае тратится. Сижу и осмысливаю. В целом замечательно провела время, почерпнула интереснейшую информацию и еще раз убедилась, что фраза - "Все гениальное - просто" - в фэн-шуй жизненеспособна.

Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Олеся!!!! Спасибо большое!!!! Вы бесподобны!!!! Преклоняюсь перед вашей неуемной энергией и чистолюбием!!! Я так много узнала благодаря вам, и поняла что еще много хочу узнать в данной области!!!! Запишите меня пожалуйста на курс.У вас такой замечательный стиль преподнесения информации, мне очень понравилось, я даже все формулы наизусть запомнила.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!

Цитата Сообщение от 2009 Посмотреть сообщение
Олеся была у вас на однодневном курсе .Очень понравилось.А самое главное работает!!
Рада что вы снова набираете группу у меня к вам очень хотела подруга пойти на однодневный курс.Завтра дам ей ваш телефончик.
А я вот к вам осенью приду на полный курс!

Цитата Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Олеся, огромное спасибо за однодневный курссвистните плз в топе, когда начнется длинный. Как-то захотелось поглубже копнуть

Цитата Сообщение от marja Посмотреть сообщение
Вчера закончила третий курс у Олеси - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!Было очень интересно (признаюсь, пришла вчера и просидела до полчетвертого утра - разбирала всю квартиру "по косточкам").
Обнаружила много сюрпризов для себя - например, икона Николая Угодника висит именно там, где ей нужно быть (не по сектору ). Даже почему дети по ночам кричат и темноты боятся..(даже мурашки по спине). и еще очень много чего...
И ураа! Наконец определила место для аквариума!!! Только по Гуа (моему) нужно только 1 рыбу.

Цитата Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Была сегодня на однодневном курсе, огромное спасибо! очень много информации за такое ограниченное время, всё понятно и доступно для новичков. Непреодолимое желание продолжить обучение. В общем

Цитата Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Посетила 9.11 курс для новичков. Хотела выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олесе!!! Очень много нового для себя подчерпнула. Было оооочень интересно!!! Буду продолжать дальше.

Цитата Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Большое спасибо, Олеся, за курс. Было интересно, но маловато)))Буду усиленно думать насчет курса в январе.

Цитата Сообщение от onu Посмотреть сообщение
Добрый день, Олеся!!!! Прочла Вашу книгу, это просто шедевр)), очень легко и доступно все написано, я сама у Вас прошла все курсы по фэн-шуй и с великим удовольствием прочитала книгу, спасибо большое. Ждем продолжения! Надо купить еще несколько экземпляров и подарить всем на новый год))

Цитата Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Олеся, я думаю, Вам надо продолжать такие чудо-книжки, я подумала даже, что такие книжки можно купить на НГ близким в качестве подарка.

Цитата Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Спасибо, Олеся! Я после Ваших занятий окрыленная...Все мне нравиться. Спасибо!!!

Цитата Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Здравстуйте Олеся! Читаю сейчас Вашу книгу. Огромное спасибо что написали все очень понятным языком. Читается легко.

Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо за книгу Написана доступно и читается очень легко. Многие, непонятные ранее, вещи прояснились именно благодаря вашей книге.

Цитата Сообщение от konfetka53 Посмотреть сообщение
Я в восторге от курсов,Олеся Вы так заряжаете положительными эмоциями,спасибо огромное

Цитата Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за твои курсы. Я у тебя училась на 2 и 3 курсе этой зимой (1-й пропустила, но буду планировать его пройти).Я получила столько практической информации... море.Фен-шуй работает , я это сейчас просто осознаю и вижу, реально можно корректировать проблемы с помощью простых вещей.
Еще осенью у меня был вопрос, сидя дома с двумя детьми, какое занятие найти лично для себя, чтобы интересно и увлекательно. Вопрос после окончания курсов отпал само собой, а после курса гороскопов тем более. Подружки звонят, советуются, решаем вопросы ... я очень рада что стала больше разбираться в такой чудесной науке как фен-шуй.

Цитата Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Была сегодня у Олеси на первом занятии, все очень понятно (а для меня понять что-то сейчас, ох как непросто)), 6 часов прошли на одном дыхании!!! Олеся- отличный преподаватель и очень приятный человек!!!С нетерпением жду воскресенья!!!!!!!

Цитата Сообщение от ЕЛЕНА*** Посмотреть сообщение
Ой, Олеся про карту желаний, просто шикарно дает информацию!!!!!!! У меня уже 5-я "работает", тттттт

Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо Вам огромное!!!Прослушала занятие на одном дыхании!Поняла что всё не так просто как кажется... Захотелось узучить всё подробнее и разобраться... Пошла искать книжку и изучать сайт!
Ещё в планах "свизуализировать" деньги чтоб сходить на полный курс
Спасибо за хороший день и отличное настроение!

Цитата Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Олеся, огромное спасибо!!! Однодневный курс - это масса удовольствия от общения с Вами и обучения в приятном коллективе - девочки все такие симпатичные подобрались. А по теме: все очень интересно - есть проблема? - решение тоже есть! Только время нужно выделить и головой надо поработать. Теория вдохновляет на активную жизненную позицию.

Цитата Сообщение от **Жемчужина** Посмотреть сообщение
Девочки, недавно прошла однодневный курс у Олеси. Очень понравилось: масса полезной информации, очень много нового. А главное, возможность задать вопросы опытному мастеру фэн-шуй (т.е. Олесе), ответы на которые не найти ни в одной книге.
Спасибо, Олеся, Вам большое!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Tsvenka01
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 21:03

Re: Отзывы о курсах с форума ЛВ

Сообщение Tsvenka01 » 23 янв 2017, 21:43

Спасибо за чудесные два дня на мастер-классе Натальи! Сегодня у меня были первые результаты на тему "скидки-бонусы-подарки" )) В магазине на кассе кассирша спросила меня, получала ли я в прошлый раз чек, который гарантировал скидку. Я сказала, что получала, но чек потеряла. Тогда она сказала, что у нее есть лишний чек на скидку, который она оформила на меня. )) А потом я вызвала такси "Апельсин", чтобы с тяжелыми сумками доехать до дома. Я часто пользуюсь услугами этой компании. И диспетчер сказала мне, что сегодня я получаю по результатам накопленных баллов бесплатную поездку))) Ну и на карту небольшая денежка за работу капнула. В общем, сегодня сплошной день подарков )
А, еще мне долг денежный только что вернули. Маленький, но приятный ))


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя