А началось всё с однодневки )))

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Юшенька
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

А началось всё с однодневки )))

Сообщение Юшенька » 25 ноя 2013, 16:10

Была у меня мечта - попасть на курсы к Олесе. Специально не читала всякую "литературу" на тему фэн-шуй. Решила, что если и разбираться в теме, то информация должна быть получена только от МАСТЕРА!
И вот решила я сделать себе подарок на ДР и пойти на однодневный мастер-класс. Подарок оказался шикарным! Захотелось еще :072: :005:
Пошла на полный курс обучения. И тут началось :019:: планы, зеркала, нумерология, энергетика, блуждающие звезды, комбинации, коррекции. Можно было бы просто с ума сойти от такого количества информации! Но она была преподнесена настолько интересно, со множеством примеров и ассоциативных образов, что в итоге учёба просто пролетела :035: При этом были получены ответы по многим ситуациям, происходящим в жизни моей семьи. Стало понятно, как с этим жить и какие нужно внести корректировки, как добиться желаемого и так далее.
Сейчас совершенно другими глазами смотрю на свою жизнь, появилось больше уверенности, что все мои сбудутся, что я всё смогу!

Олеся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то, как Вы выкладываетесь на курсах, за знания, за секретики :003: и за терпение! :015: :015: :015:

С благодарностью и уважением, Юлия

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость