Полный курс! Рекомендую!

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Танич » 15 ноя 2009, 22:38

Рекомендую полный курс! Информации столько - мозги набекрень. После каждого занятия выплываем как фаршированные гуси. Очень интересно и очень много практических примеров, чего нет ни в одной книжке :003: :003:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Lynx
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Lynx » 31 дек 2009, 10:38

Присоединяюсь к рекомендации!
Курсы это что-то волшебное!!!!
Просто неимоверное количество интересной информации, потрясающая энергетика складывающаяся в группах и обаяние Олеси - этого всего не передать.
Занятия длящиеся по 6 часов проходили на одном дыхании!
Спасибо, Олесечка :076: за те бесценные знания, что ты нам дала!!!! :015: :015: :015:
и не забывай про нас, устраивай МК и зови на встречи - мы там будем :096:
я уже скучаю по занятиям , хотя и знаю что в середине января обязательно увидимся :001:
а пока вперед. применять знания :035:

Катерина Ковалева
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:04

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Катерина Ковалева » 04 сен 2010, 22:09

Восторг, полный восторг!!!!! :096: :015: :015: :015:
Огромное СПАСИБО Олесе, за то, что вы изменили мою жизнь!!! :096: :096: :096:

Аватара пользователя
CaterinaGG
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:45

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение CaterinaGG » 07 май 2012, 22:30

Не могу передать восторг, восхищение и слова благодарности от полученных знаний и от перемен, который произошли в моей жизни благодаря курсам! Рекомендую всем! Потрясающая энергетика, обворожительная Олеся, и столько всего интересного, что кажется мне пару лет бы надо было, чтобы дойти хотя бы до части знаний, которые мы получили! Огромное спасибо!!!!!! :016: :015:

Аватара пользователя
Pearl888
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 01:55

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Pearl888 » 16 ноя 2014, 01:13

Хочу поблагодарить Олесю за курс, который прошла в августе 2014 года.Я расчертила свою квартиру и увидела ,что нужно корректировать, а особенно что нужно корректировать Срочно!Не думаю, что это совпадение, но многие дела, которые долго не сдвигались с места, начали реализовываться!Благодарю особенно за ценные ритуалы в т.ч. денежные, которые узнала на курсе.Они реально работают!Они у меня уже наполовину исполнились и продолжают работать!Материал преподносится в доступной форме и даже в буквальном смысле разжевывается.И приятно то что , Олеся подходит ко своему делу и ученикам с душой, разбирает примеры и работает с каждым учеником до того момента пока тот не поймет.Для меня было важным, чтобы такой курс был дан как можно проще, без особых проф. терминов.Все было очень понятно и доступно.На занятия ходила с большим удовольствием.Огромное спасибо!

Jjoshi
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:53

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Jjoshi » 12 май 2015, 23:33

Для тех, кто думает: идти или нет на основной курс к Олесе и Сереже.
ИДИТЕ!!!

Если Вы ищите варианты изменить свою жизнь на этих страницах- значит вам нужен не только пинок, но и инструмент, с помощью которого это можно осуществить... :010:
Мне сразу стало понятно, что Олеся влюблена в свою работу. Разжевывает все до мелочей, отвечает на все вопросы.
Хотите верьте, хотите нет, но ее ритуалы работают. Не только на мне, но и на близких, которые не понимают, о чем речь идет)))) :rofl:
Конь стоит в нужном секторе. Сработал!!!
Карта желаний. Тоже! А прошел всего месяц!)))
Первый ритуал на деньги...это вообще песня! Сработал так, что муж ахнул!А я еще сомневалась!!!
В голове постепенно укладывается ворох сумасшедшей информации, которой нет ни в одной книге, а в интернете и подавно. Расчерчены квартиры родственников.
Я так мыслю: Фэн Шуй не панацея от всех болезней. Но с той информацией, которая есть сейчас у меня, жить стало интереснее, краше и увереннее!!! Спасибо Олесе и группе, которая создавала очень хорошую энергетику (21.02.2015-2.05.2015)!

SvetlanaN
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:18

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение SvetlanaN » 18 ноя 2015, 13:09

Прошла у Олеси пока 2 первых курса (следующие впереди обязательно!) и уже хочу поделиться своими впечатлениями)) Когда учишься, информации достаточно много и она не проста, на первый взгляд, хотя Олеся все очень подробно рассказывает доступным простым языком, постоянно приводит примеры из жизни, отвечает по ходу занятия на вопросы. Но у меня, по- началу, все же был некий скепсис на тему фен-шуй, все же мозгу моему сложно было принять, что есть энергии, которые на нас работают и что изменив место жительства, например, можно изменить и свою жизнь и тд. Но когда я начала "смотреть" квартиры своих знакомых, то сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Все работает! у одних знакомых оказалась таблица 10 на деньги и богатство и именно переехав в эту квартиру они стали в буквальном смысле миллионерами, сейчас очень состоятельные люди. Причем до них в этой квартире также жила обеспеченная семья, которая переехала в последствие жить в Европу. А у других знакомых по центру 756 и там все отлично отработало и отрабатывает до сих пор - несколько операций люди перенесли , аварии, безденежье, невозможность зарабатывания денег мужчиной после 45 лет. Про ругань и ссоры вообще молчу. При этом, знаю, что у соседей снизу такая же история, таблица то одна и та же получается. Да что там говорить по знакомых, я сама , переехав в новую квартиру почувствовала, что жизнь налаживается. У меня жаль, не траблица 3-х и 10-ти, но тоже ничего )) по центру 798. И с деньгами стало лучше и с отношениями в семье. Мне даже муж сказал , когда я на курсы пошла: "что там смотреть что наша квартира приносит? деньги она нам приносит! Сразу же было понятно!")) потому что въехав в нее мы были на нуле, у меня не было работы, у мужа не платили , ипотека , спали на матрасе посреди голых стен, т.к. заехали в новострой, вобщем было не сладко. И вот за 2 года, что там живем, все наладилось, нашли оба хорошую работу, сделали ремонт, почти выплатили ипотеку. Так что хочу сказать всем кто думает и сомневается идти или не идти на курсы Олеси - идти однозначно! Может я и не стану практиковать фен-шуй по жизни, как профессию, но для себя я уже узнала очень много бесценной информации, благодаря которой я смогу улучшить свою жизнь и жизнь моих близких людей! А ведь еще впереди курсы Сергея по Ба-Дзы! И там уверенна, тоже будет увлекательно, полезно и удивительно! Олесе отдельное спасибо за ее труд! Что тут скажешь - человек на своем месте! Чувствуется ,что в это вкладывает душу, делится всем, что знает сама и просто дарит позитив на каждом уроке! Искренне рекомендую! Всем желаю удачи и процветания!!! )))

МаргаритаВ
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:34

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение МаргаритаВ » 04 дек 2015, 17:30

Завтра у нас последнее занятие 3 курса (я прошла все - с 1 по 3, очень рекомендую!!!) Немного грустно расставаться!!! Но будут еще мастер-классы!!! И другие курсы!!! (очень жду Да Гуа, Ба-Цзы и Ци Мень)!!! Олеся говорила, что после курсов мы будем на мир смотреть немного по-другому!!! Это действительно так!!! Потрясающе, что все настолько взаимосвязано и логично!!! Каждое занятие мы ждали с нетерпением, море интересной информации, поражающих воображение историй из жизни!!! Знаний мы получили море, осталось теперь все переварить окончательно и применить на практике!!! У меня самой квартира "комбинация 3-х", (самая классная и сильная комбинация), НО!! квартира у меня "немного" неправильной формы (поэтому эта комбинация не работает у меня), осталось (по совету Олеси!!!) расстеклить балкон!!! Собираюсь этим заняться, как только будет первая возможность!!! И будем ждать результатов!!! Мои одногруппницы тоже заинтригованы!!! )))
Просмотрела еще пару квартир моих знакомых (как ни странно, пока попадаются квартиры тоже "комбинации 3-х", у одних правильная форма - все отлично, у других совсем неправильная - все неоднозначно в жизни)!!!)))
Очень впечатлили разные ритуалы, про которые Олеся нам рассказывала, а некоторые их них мы даже проделывали прямо на курсах!!!)))
Доброжелательная атмосфера, сильная энергетика Олеси, погружение в таинства Фен-Шуя, захватывающие воображение рассказы о клиентах, квартирах и их жизни - время на курсах пролетало незаметно!!!)))
Желаю всем процветания, удачи, любви и здоровья!!!)))
Олеся, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Вы несете позитив и добро людям!!!)))

Аватара пользователя
GenSolonov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 18:41
Откуда: Москва

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение GenSolonov » 26 сен 2016, 13:33

Как можно записаться на курсы?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Полный курс! Рекомендую!

Сообщение Олеся » 26 сен 2016, 15:43

GenSolonov писал(а):Как можно записаться на курсы?

Добрый день, расписание курсов есть на нашем форуме:
viewforum.php?f=1
Так же на нашем сайте:
http://gua8.ru/obuchenie/
Там же все условия, стоимость, и телефоны, по которым можно записаться.
В эти выходные мы начали полный курс, если хотите присоединиться со второго занятия, звоните, расскажу условия.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя