Отзыв о Заочных курсах

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Отзыв о Заочных курсах

Сообщение Lyudmila » 28 окт 2008, 02:34

Олеся, спасибо за первый заочный курс :3flowers: . Я осталась очень довольна общением с Вами. Большой плюс, что есть возможность живого общения по Skype.
После прочтения нескольких книг по Фэн-Шуй, у меня была уже полная каша в голове и этот курс мне был просто необходим.
Для тех, кто сомневается, делюсь своим опытом. Олеся отвечает на любые вопросы очень охотно и подробно. Этот курс дал мне возможность упорядочить и углубить мои знания. Планирую пройти второй заочный курс.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 28 окт 2008, 15:51

Присоединяюсь к Людмиле, я тоже 2 недели назад заказала курс, очень понравился тем, что написано доступным языком :pompon: , много примеров приведено, и правильно сказали, очень хорошо, если у вас есть SKYPE, т.к. "живого" общения с Олесей ничто не может заменить, и не смотря на свою занятость, она посвящает вам столько времени, сколько вам необходимо, очень подробно отвечает на все вопросы, я рекомендую всем, кто будет заказывать курс, подготовить заранее вопросы, что бы не забыть их задать. Хорошо, если у вас будет подключена Вэб камера, разговор будет еще интереснее :pompon: . И Домашнее задания лучше выполнять, Олеся проверяет, и указывает на ошибки.
Я даже немного завидую ученикам, которые учатся на очных курсах, я представляю сколько интересного вам Олеся рассказыват :love: .

Аватара пользователя
natalia7
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 04:20
Откуда: Сургут Тюменская область

Re: Отзыв о Заочных курсах

Сообщение natalia7 » 10 мар 2010, 04:46

У меня и скайп и камер есть.Олеси пока что нету,я едь только зарегистрировалась.Мне интересно,Олеся книги высылет и сиди сам читай? Так я их уже практически все перечитала.Или как?.
Наталья

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: Отзыв о Заочных курсах

Сообщение Эвелина » 10 авг 2010, 22:54

natalia7 писал(а):У меня и скайп и камер есть.Олеси пока что нету,я едь только зарегистрировалась.Мне интересно,Олеся книги высылет и сиди сам читай? Так я их уже практически все перечитала.Или как?.

Книги вы можете и в магазине купить, Олеся вышлет Вам курс лекций, с подробными объяснениями и домашними заданиями!!!
Изображение

Аватара пользователя
Женя
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:13
Откуда: Красноярск

Re: Отзыв о Заочных курсах

Сообщение Женя » 19 авг 2010, 15:46

Год назад я приезжала в Питер :035: , и прошла у Олеси однодневный курс, как же мне понравилось, я была готова тут же пойти на полный курс, но увы, я из другого города, и Олеся мне предложила пройти Заочный курс, как же я обрадовалась, когда узнала о такой возможности :096: :096: :096:
Заказала я его перед Новым годом, весной, приступила ко второму этапу, самому сложному, там уже идет теория "Блуждающих Звезд", думала никогда не смогу освоить эту тему, ведь до этого я пыталась самостоятельно по книгам научится, все таки это не реально, без преподавателя не обойтись.
Сначала была полная "каша" в голове, но постепенно, урок за уроком все стало раскладываться "по полочкам". К маю я уже приступила к практике, по совету Олеси, начала делать сразу несколько квартир :041: , и у меня стало получаться, не все сразу, было много вопросов, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олеси :015: , ни одного вопроса без должного внимание не оставалось, при чем все с объяснениями, в доступной форме.
Вообщем, кто сомневается, изучать или нет эту тематику заочно, могу смело на секгодня рекомендовать Заочный курс Олеси Руновой! Она прекрасный преподаватель, и действительно Мастер своего дела :015: :015: :015:


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость