Отзывы о курсе "Основы Цзы Вэй Доу Шу"

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы о курсе "Основы Цзы Вэй Доу Шу"

Сообщение Надин » 13 сен 2009, 22:34

От всей души хочу поблагодарить Ирину Волощенко за интересный курс «Цзы Вэй Доу Шу». Наша группа была первая по этому курсу, так сказать первопроходцы. Но занятия были интересные, насыщенные. Много ценных советов, примеров из практики, различных тонкостей и нюансов. Ира делилась с нами опытом, который сама получила на практики, а это самые ценные знания. Я сильно увлеклась Цзы Вэй. И теперь совмещаю с Бацзы, они друг друга хорошо дополняют. Результаты просто поражают. В Цзы Вэй четко можно увидеть события, которые были и будут, а главное увидеть причину беспокоящих проблем. Бывает в Бацзы сложно определить силу личности, а здесь достаточно интерпретировать звезды. Понравилось, когда составляли кармическую карту - о многом задумалась, глядя на прошлую жизнь. :eek: А какую толстую тетрадь дали с материалами, со всеми таблицами и интерпретациями.
Спасибо тебе, Ира, за знания, за доброту, чуткое отношение и ……за толстую тетрадку. :czcz:
Искренне желаю всем пройти курс Цзы Вэй Доу Шу, особенно у такого прекрасного преподавателя как Ирина. :love:
Ира, это тебе
Изображение
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Marja
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marja » 16 сен 2009, 13:59

Хочу тоже сказать большое спасибо за курс - емкий и очень интересный!
Очень интересно посмотреть какие характеристики дают звезды тебе самой - много становиться на свои места. :3flowers:

Анютка
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:37

Сообщение Анютка » 17 сен 2009, 10:15

Ирина прими и мою благодарность за такой великолепный курс!!! Вся информация дана очень понятна и доступна....я прямо наслаждаюсь составлением гороскопов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И группа была великолепная все девчонки подобрались с большим позитивом наверно еще поэтому так легко все воспинималась хотя информации было очень много !!!!!!!!!!!!
:3flowers:
Я благодарю вселенную за исполнение всех моих желаний!!

Аватара пользователя
Kisola
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:47

Re: Отзывы о курсе "Основы Цзы Вэй Доу Шу"

Сообщение Kisola » 22 сен 2009, 09:59

Присоединюсь к девочкам!

Спасибо Ира за замечательный курс, за новые и интересные знания.
С большим удовольствием посетила занятия, скажу одно слово - Волшебный гороскоп, ну очччень интересный и в голове намного легче уложился чем Бацзы, но куда без них (это святое).

:015: :015: :015:


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость