Отзыв об однодневном курсе!

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Екатеринка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:35

Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Екатеринка » 12 сен 2009, 21:25

Сегодня была у Олеси на однодневном курсе-семинаре!!! Сказать, что занятие просто потрясающее, это ничего не сказать. Я предполагала, что будет интересно, но совсем не подозревала, что получим столько информации!!! Я исписала сегодня больше половины тонкой тетрадки. :pompon: :pompon: :pompon:
Олеся дает все в очень доступной форме, с множеством примеров. 6 часов пролетели не заметно. Она всем уделила внимание, столько сколько нужно. И не смотря, что у нас сегодня группа была не маленькая, больше 10-ти человек, ни один вопрос не остался без внимания!!!
Так хочется все советы воплотить в жизнь!!! И буду думать насчет курсов полного обучения, представляю сколько там информации получают ученики :ah: !!
Всего вам, Олеся самого наилучшего!!!!! И еще раз СПАСИБО!!!! :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Andi
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:22

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Andi » 16 окт 2009, 22:27

И я присоединяюсь к благодарности!
Олеся, спасибо большое за занятие 13-го октября! :3flowers:
Мало того, что 6 часов пролетели незаметно, так ещё вместо усталости, которая, как казалось, могла быть, я ушла с курсов в отличном настроениии и полна энергии и желания попробовать на практике, всё, что узнала, такая замечательная энергетика была! :096:
Тоже задумалась о полных курсах :rolleyes:

Спасибо огромное! Всё было здорово! :016:

Елена73
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Елена73 » 13 ноя 2009, 17:19

Огромное спасибо за однодневный курс! Большое желание идти дальше!

claire76
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 14:21

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение claire76 » 24 ноя 2009, 09:56

Олеся, огромное спасибо!
Была на однодневном семинаре 11 ноября, потрясающие новые эмоции. Можно сказать, что я открыла для себя новую неизведанную еще сторону жизни. Очень актуально для меня сейчас. Спасибо.

Аватара пользователя
koshka sama po sebe
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:51
Контактная информация:

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение koshka sama po sebe » 16 дек 2009, 21:21

приветствую,
стала задумываться об однодневных курсах, потому как в голове путаница после книжек, инета и самостоятельного составления планов.
Олеся, поможете разобраться? Профессионально заниматься не планирую, но со своей квартиркой разобраться, да и родственникам помочь, может и осилю.
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Мэри » 24 дек 2009, 15:58

koshka sama po sebe писал(а):приветствую,
стала задумываться об однодневных курсах, потому как в голове путаница после книжек, инета и самостоятельного составления планов.
Олеся, поможете разобраться? Профессионально заниматься не планирую, но со своей квартиркой разобраться, да и родственникам помочь, может и осилю.

Смотря, что вы хотите получить от курсов, если "полностью" сделать квартиру, т.е. с учетом тех же Звезд, что в принципе самое главное в консультациях, то это только на полный курс надо идти, если хотите хотя бы правильно расчертить квартиру, то можно на однодневный.
На полный курс 90% людей приходят "для себя", т.е. не планируют заниматься профессионально. :001:
Изображение

Alfa
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:01

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Alfa » 18 фев 2010, 20:30

Была на однодневном семинаре 18.02.2010г.
Очень интересно и полезно!
Единственное о чем можно пожалеть - что за одно занятие даже 6-ти часовое невозможно узнать много.
Поэтому сразу записалась на полный курс.
С нетерпением жду начала занятий.
Спасибо, Олеся!

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Архипова » 20 фев 2010, 23:44

Ох, жители Санкт-Петербурга! Знали бы вы, как завидуем Вам белой завистью мы - жители других городов!!! :009: С таким бы удовольствием на полный курс!!! Но Спасибо Олесе за возможность заочного обучения, им как раз сейчас и занимаюсь :016:

Pearl
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:38
Откуда: С-Петербург, м. Гражданский пр.

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Pearl » 25 фев 2010, 23:52

Прошла однодневный курс 18 февраля! Мне очень понравилось! :016: Узнала много нового и в тоже время систематизировала уже имеющиеся знания! Курсы - вещь очень полезная, особенно для тех, кто стремится к успеху и процветанию! :070:
Олеся рассказывает очень интересно и доступно, все объясняет.
Спасибо Олеся! :076: Надеюсь встретимся на полном курсе!
Люби, радуйся, стремись, наслаждайся - живи!!! Жизнь многогранна!

Irinka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:08

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Irinka » 16 авг 2010, 12:19

Олеся,большущее спасибо :015: за Ваш однодневный курс,который прошел 14.08.Даже предположить не могла ,что узнаю столько интересного,ведь знакома была с фэн шуй не только по книгам.Вы даете информацию очень интересно и очень доступно,но её так много ,а возникающих вопросов ещё больше,как жаль ,что 6 часов так быстро закончились :009: .Вобщем выход только один надо идти на полный курс!

Tales
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:56
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Tales » 22 авг 2010, 19:04

И я, к счастью, прошла однодневный курс у Олеси 14 августа!!! Нам всем хочется сочетать приятное с полезным. Однодневный курс - это ОНО! Наиприятнейшая Олеся с наиполезнейшей информацией :028: Присоединяюсь ко всем, кто написал в отзыве о количестве и качестве информации и неутолимом желании узнать больше-Больше-БОЛЬШЕ и применять все знания в своей жизни :096:

pirokka
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 03:08

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение pirokka » 29 авг 2010, 03:32

Я так поняла, что однодневный курс - это просто "попробовать на вкус"? Или там собираются знатоки "заострить" свои знания? Только начинаю интересоваться ФШ. :006:

Катерина Ковалева
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:04

Re: Отзыв об однодневном курсе!

Сообщение Катерина Ковалева » 04 сен 2010, 22:13

pirokka писал(а):Я так поняла, что однодневный курс - это просто "попробовать на вкус"? Или там собираются знатоки "заострить" свои знания? Только начинаю интересоваться ФШ. :006:

Можно и с "0" :003:
Кто приходит, что бы понять разночтения из книг, кто-то, как вы сказали "попробывать", и большинство потом идут на полный курс, т.к. уже после однодневного есть потрясающие результаты :028:
Заострить знания, это сразу надо идти на полный!!! :015: Реально - не пожалеете!


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость