Отзывы о курсе Ба Цзы

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы о курсе Ба Цзы

Сообщение Надин » 18 ноя 2008, 15:17

Здравствуйте! С удовольствием оставлю отзыв. Ведь недаром я на твой курс уже второй раз пошла! Увлекательное и захватывающее это древнее китайское искусство, Ба Цзы. Я очень довольна курсом, т.к. много полезного материала. Набираясь опыта у мастеров и на практике, ты даешь нам синтез всех учений. Это помогает лучше усвоить материал и понять Ба Цзы. Отдельное спасибо за целое занятие по определению силы стихии личности. Ведь в гороскопе это самое важное. А ты целый день нам помогала это понять. Еще приятно, когда преподаватель дружелюбно относится к своим ученикам. Т.к. на занятиях бывает всякое, кто-то просто не выдерживает обилия информации и может вспылить, кто-то очень долго не может понять материал. Но преподаватель всегда ко всем найдет подход. Спокойно объяснит и разъяснит, поддержит, вселит уверенность. Спасибо за человеческое отношение, за понимание. Материал представлен в огромном количестве, много ценной информации, что очень радует. Этот курс можно назвать не только начальным, но и продвинутым.
Спасибо за ценные знания, за понимание и поддержку!
Еще есть пожелания сделать МК «Типы карт», разобрать более подробно карты "следуй за лидером", "следуй за силой" и т.п. Очень полезно было бы.

:3flowers: :3flowers: :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

Аватара пользователя
Ludmiladesign
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:08

Отзывы о курсе Бацзы

Сообщение Ludmiladesign » 11 апр 2013, 13:30

Я прошла курс Бацзы у Сергея Новикова в декабре 2012 года. Огромная благодарность Сергею Новикову – преподавателю курсов за знания и за полезную интереснейшую информацию, полученную на лекциях.
Сергей дает очень глубокие знания, которые во многом помогают понять себя, своих близких и посмотреть на мир иначе.
Поскольку, Сергей практикующий консультант, то на курсах дается не только теория, но и приводятся интересные примеры из практики и жизни. Это делает курс еще более интересный и доступный для понимания. Хочу отметить внимательное отношение к своим ученикам, на вопросы учеников Сергей отвечает всегда подробно и охотно! Сергей Новиков человек очень доброжелательный, с чувством юмора, благодаря этому в классе дружеская атмосфера.
Мне очень понравился курс Бацзы и я очень довольна полученными знаниями, которыми щедро делится Сергей.
Кто сомневается идти или не идти – идите - не пожалеете! Перед вами приоткроется еще одна дверь, ведущая к знаниям и мудрости Вселенной!
С уважением, ученица Людмила Капустина .

Alenyshka
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 18:30
Контактная информация:

Re: Отзывы о курсе Ба Цзы

Сообщение Alenyshka » 18 май 2015, 17:39

Прошло 3 дня с первого занятия по Ба Цзы. Осталось 4 дня! До второго занятия. :) Уже очень давно я ничего так сильно не ждала. Спасибо Сергею. За терпение, умение заинтересовать и много - много полезной информации.
Говорил же - пока не смотреть свои карты, пока не научились! Но как тут вытерпеть то? :005: Уж и своя посчитана и ближайшего окружения. И расстроилась и попереживала и порадовалась. Нифига не понимаю пока, но страсть как интересно. Мозг сопротивляется такому прессингу, а душа просит. :072:
Спасибо!


Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя