Хвастаюсь результатами после КУРСОВ.

Здесь наши ученики оставляют отзывы о курсах, семинарах, мастер-классов, которые они прошли.

Модераторы: Sergei, Олеся

Оля Смирнова
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:20

Хвастаюсь результатами после КУРСОВ.

Сообщение Оля Смирнова » 17 апр 2009, 12:11

Олеся,привет!!!!!!!.Наконец-то смогла зайти на твой сайт,были какие-то проблемы с регистрацией. :) Наконец-то смогла найти твою группу в контакте (нашла примерно неделю назад,я тебе на стене оставила сообщение,чтобы ты меня узнала) и наконец-то могу общаться с тобой и рассказать о всех переменах,которые произошли в жизни с момента окончания курсов.Здоровье УЛУЧШИЛОСЬ!,МОЖЕТ БЫТЬ ПОМНИШЬ,НА ЗАНЯТИЯХ Я ВСЕГДА ВСТАВЛЯЛА КУДА НАДО И НЕ НАДО РЕПЛИКИ О СВОЁМ ПЛОХОМ ЗДОРОВЬЕ, в конце это уже вызывало весёлый смех,было здорово.,с болячками попрощалась,отношения в семье улучшились ,машину КУПИЛИ,хотя в твои слова -МАШИНА БУДЕТ верилось с трудом,пусть она пока "отешественная",но иномарка БУДЕТ,я знаю.Сын стал учиться гораааааздо лучше.Олеся,самое главное забыла,у меня муж перестал баловаться алкоголем!!!!!! Работа! Ну работу я правда не нашла и поняла почему-меня интересует и увлекает только ФЕН-ШУЙ ,я начала практиковать,можешь меня поздравить.ОЛЕСЯ,У МЕНЯ УЛУЧШЕНИЯ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ВО ВСЕ СФЕРАХ ЖИЗНИ. :pompon:
ОГРОМНОЕ тебе Олеся СПАСИБО за то дело,которым ты занимаешься,курсы вспоминаю часто,было здорово и весело,а главное РЕЗУЛЬТАТЫ!!!Дарю тебе букетик :3flowers: ,пусть он символический,но зато от чистого сердца!!!!!!

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КУРСАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость