Как правильно оформить web-сайт?

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Tatina
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2007, 03:22
Откуда: Москва

Как правильно оформить web-сайт?

Сообщение Tatina » 03 июн 2007, 22:25

Всем - здравствуйте! У меня возникла срочная необходимость в создании сайта для нового вида деятельности. Просмотрела огромное количество сайтов подобной тематики (образование) и поняла, что за редчайшим исключением глазу не за что зацепиться! А ведь хочется, чтобы люди(попавшие на сайт) не спешили поскорее его покинуть. Заглянула на некоторые сайты по фен-шую и удевилась тому, что даже у специалистов могут быть такие же неудачные сайты. :sad: Мой вопрос следующий - как грамотно оформить сайт, как цветом, анимашками или чем-то другим привлечь внимание посетителей? Наверняка с этим многие уже сталкивались.

maralex
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 15:47
Откуда: odessa
Контактная информация:

Сообщение maralex » 08 июл 2007, 22:45

В оформлении сайта больше помогут не в этом форуме а в форумах, где обсуждаются вопросы ВЭБ-дизайна, копирайтинга. Есть специальное понятие - юзабилити, т.е. удобство пользователей сайта. И конечно наполнение сайта. Скучный сайт читать, а тем более возвращаться туда никто не будет. Удачи.
Ссылка в подписи на блог - стандартная практика на большинстве форумов

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 июл 2007, 20:22

Мне ккажется, все зависит от дизайнера, который займется вашим сайтом. А расцветка, и всякие анимашки, это уже зависит от деятельности, ну вообщем для чего вам этот сайт. Удачи вам! :3flowers:


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей