Появилось много крупных клиентов, но ВСЕ ускальзывают!

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Появилось много крупных клиентов, но ВСЕ ускальзывают!

Сообщение yilan » 17 май 2007, 15:06

Девочки, помогите в таком вопросе. После активации севера и северо-запада посыпалось много предложений от крупных клиентов, а от мелких вообще отбоя нет. НО! Все остается на уровне разговоров, т.е. до договоров дело никак не может дойти, хотя мы сделали все, всю информацию предоставили, все планы проектов и т.д.
Т.Е. я четко чувствую, что сектор карьеры заработал, но, что-то видимо не так, потому что клиенты ускользают! Они есть-но вроде их и нет, т.к. результата окончательного нет. Что делать? Так обиииииидно! :sad:
На севере у меня фигурка белой лошадки, к ее копытцу я и монетку даже прицепила. На северо-западе-металлический колокольчик, звоню, очень прошу, но пока... И это у нас СПАЛЬНЯ, поэтому воды нет, нельзя.
А на рабочем столе в центре у меня фигурка орла на пирамиде. Вот.
Олеся, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 май 2007, 15:39

А зачем орел в центре стола? Он мог дать сильное движение, но не туда, куда надо :ah: :ah: ! Так что убирайте эту птичку.
По офису можно укрепить юго-западный сектор, он не только за брак отвечает, но и за партнерство.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 17 май 2007, 16:03

:sad: А орла совсем убрать? В другом месте он пользу не может принести? Жааалко. А в юго-запад что можно поставить? Только китайских божеств не советуйте, т.к. здесь их не продают. :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 май 2007, 16:35

Орла просто с центра стола надо убрать. Его можно поставить в южный сектор или северный!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 17 май 2007, 19:01

:pompon: Орла переставила на юг. Т.е. от меня он сейчас в правом верхнем углу на столе. Смотрит на меня, как бы залетает из двери. Вот. Интересно, какой будет результат? :czcz:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 18 май 2007, 14:13

Мне кажется вы все правильно поставили, тем более если есть ощущение, что орел как бы "залетает" к вам. :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 18 май 2007, 14:19

:dance: Девочки, пришла сегодня с утра на работу-телефон разрывается, 2 клиента, которые просмотрели все наши объекты, уехали в Россию, обещав подумать, СЕГОДНЯ звонят, говорят что согласны, составляйте договор, мы идем в Ваш Московский офис-несем деньги!
Девочки, я этого орелчика готова расцеловать! Ну не бывает же таких совпадений, ведь правда это произошло от того, что я поставила свою птичку в правильное место. Ведь так? Супер!
Хотя это не крупные клиенты откликнулись, но все же. А крупные пока молчат. Но, надеюсь и на них орелчик скоро подействует!!! :love:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 18 май 2007, 14:28

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! И желаю дальнейших успехов!!!!!! :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 18 май 2007, 14:36

:dance: :dance: :dance: :heart: :heart: :heart: Спасибки! Всем желаю таких же быстрых изменений!
:redfaсe: Кстати, моя темка про усиление юго-запада на кухне и т.д. тоже имеет очень даже положительные сдвиги. С мужем все пришло в спокойное умиротворенное счастливое состояние. Воооооть. Девочки, кто еще не пробовал-обязательно советую Фэн-шуй! Вы от этого ничего не потеряете, а только выиграете!

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 20 май 2007, 23:42

ЗДОРОВО!!! :3flowers: :3flowers: :3flowers:
Изображение

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 22 май 2007, 12:46

:sad: Девочки, опять затишье... Может купить денежную жабу на рабочий стол????
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 май 2007, 13:09

Да можно все, но я думаю, раз такие великолепные сдвиги в работе произошли, то не надо торопить события! Если решите жабку поставить на рабочий стол, то только не напротив себя, в по левую руку, но так, что бы монетка была направлена на вас. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 22 май 2007, 13:12

Олеся, спасибо! А тут только сегодня подробно про свое число ГУА и про мужнино прочитала. И я в шоке. Открываю еще одну темку. :sad:
Изображение

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 28 май 2007, 13:05

Привет всем. Что-то как-то грустно мне... Узнала, что мои директора что-то маловато мне платят, в других местах есть и получше. Что там в фэн-шуе говорится? Надо фотку директора в северо-запад и просить об увиличении оплаты. Так?
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 02 июн 2007, 19:00

Фотки всех директоров - на северо-запад!!! Пусть знают :taaak: и колокольчиком позвонить, и ганешу попросить. А еще помнится у нашс Nats14 документы на салфетку клала, правда не помню какую. Где нибудь да сработает, главное не отчаиваться :)
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 июн 2007, 23:14

Анна писал(а):Фотки всех директоров - на северо-запад!!! Пусть знают :taaak: и колокольчиком позвонить, и ганешу попросить. А еще помнится у нашс Nats14 документы на салфетку клала, правда не помню какую. Где нибудь да сработает, главное не отчаиваться :)

Наташа договора клала на салфетку с изображением Ганеши!!!!! :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя