Про работу.

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Про работу.

Сообщение Summer » 15 май 2007, 10:01

Олесь, пользуясь случаем, сначала хочу сказать спасибо!! Работает!! Поместила картинку с логотипом фирмы и горой в северный сектор, и, о чудо, меня туда взяли! Хотя, обьективно сказать, были и более достойные кандидаты и мои знания не совсем то, что требовалось в вакансии.
Теперь такой вопрос: работа хорошая, терять не хочется, особенно в первые месяцы. Картинки не убирать, что одну, что и вторую?
Еще. Пока искала работу, была еще в одной фирме, и тоже хотелось бы там работать, но не знаю 1) туда возьмут ли, 2) что для меня будет лучшим вариантом 3) минусов и плюсов пока что в одной что в другой одинаково пока для меня. Как сделать так, чтоб в итоге я все таки работала в лучшем для себя варианте?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 май 2007, 12:38

Поздравляю!!!! :3flowers:
Картинки пока не убирайте.
А вот со вторым вопросом я что-то не поняла, т.е. вы уже нашли работу, но есть еще какой-то вариант? Определиться куда вы хотите пойти в первую очередь должны вы сами. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 15 май 2007, 20:41

Да,все так.

Поставим вопрос по другому:
Что еще нужно сделать, чтоб работалось хорошо, чтоб начальство баловало премиями, чтоб сложилось все замечательно?
Я, сама замечательная, но бывают еще и обстоятельства.

Кстати, а на каой срок оставить картинки?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 май 2007, 21:14

Ну, гора - дает в первую очередь поддержку и стабильность.
А, что бы начальство "баловало" надо уже подключась северо-западный сектор и Карту Желаний. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 22 июл 2007, 21:14

Скажите пожалуйста!
:redfaсe: Я на северной стороне поставила фотографию ч/б в железную рамку,но у меня там изображен водопад, а я прочитала что для стабильности нужно изображение горы. но у меня нет горы и я поставила вместе с изображением водопада пирамидку. можно ли так или всетаки убрать водопад, подскажите пожалуйста? :redfaсe:

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 23 июл 2007, 01:57

лучше убрать водопад, а то вода все смывает. уж лучше с фонтаном.
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 24 июл 2007, 13:18

Логотип и гору из северного сектора не убирала. Там же стояло то, чем занимается фирма. И лошадка.

Должность мою сократили:((

Сейчас оставила лошадку и гору. Что еще сделать, чтоб найти и работать стабильно и долго?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 26 июл 2007, 23:24

А как располагалось ваше рабочее место в этой фирме, может там проблему поискать? У меня знакомая календарь с водопадами за спину повесила, так ее и "смыло", просто через пару месяцев сократили ее. :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 27 июл 2007, 12:27

смотрела в мое наилучшее направление, за спиной, над головой - идущий человек.

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 03 авг 2007, 14:23

А у меня с этим усилением сектора работы просто мистика какая-то получилась :str: Я наклеила на стену папку фирмы, в которой работала на испытательном сроке (к слову сказать - работа шла через пень-колоду). Наклеила потому, что сектор работы у меня очень мелкий и там нет мебели - остается только положить на пол, а ведь символы на пол лучше не класть, насколько я помню. Папку я довольно крепко присобачила двусторонним скотчем. Но каждый день, придя с "любимой" работы домой, я находила папку на полу - отваливалась она каким-то мистическим образом! :confused: Короче, с работкой пришлось расстаться, но я вот думаю: может это и к лучшему. Ведь если бы я там осталась, я бы точняк инфаркт заработала! :wall: Так что если что-то не получается, надо просто снова пытаться. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 04 авг 2007, 13:27

Summer писал(а):смотрела в мое наилучшее направление, за спиной, над головой - идущий человек.

Вот может как раз по этому вам и пришлось уйти из фирмы. Просто движение не очень хорошо вешать за спиной.


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей