новая работа

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: новая работа

Сообщение Свободная » 06 дек 2006, 00:37

Олеся, а если напечатать визитку со своей желаемой должностью и новым местом работы, то в какой сектор ее лучше разместить? (Не спится, вот и лезет всякий бред в голову:) ) Очень хочу сектор карьеры усилить. Водопад действительно прибавил работы, но рутинной, не интересной:(.
Может его на лошадь заменить?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 06 дек 2006, 17:18

Лошадь - карьера, только не "в движении" :)
А вот задуманную тобой визитку как раз хорошо разместить в секторе "Работы и Карьеры".
OFF: прикольная аватарка :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

света
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:03

Сообщение света » 19 дек 2006, 00:13

Скажите пожалуйста, если в зоне карьеры лежит большая коробка со старыми журналами, это плохо?м Никак не найду новую работу. Еще я повесила на стену картину в черно-белых тонах(птичка с деньгами), и там еще стоит фотка с морем и парусником.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 дек 2006, 00:21

света писал(а):Скажите пожалуйста, если в зоне карьеры лежит большая коробка со старыми журналами, это плохо? Никак не найду новую работу. Еще я повесила на стену картину в черно-белых тонах(птичка с деньгами), и там еще стоит фотка с морем и парусником.

Для начала решите для себя - насколько вам нужны эти старые журналы. :confused: Если вы их время от времени просматриваете и используете, то пусть остаются, а если - нет, то им самое место на помойке :)
Картинки, которые расположены в этом секторе - усилением сектора не являются!!!
Парусник в движении??? Какими "цветами" наполнена эта картинка?
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

света
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:03

Сообщение света » 19 дек 2006, 00:27

Коробку я иногда использую для гимнастики(как платформу).На фотке: парусник-белый,плывет,море-синее,вдали-берег с зеленым лесом,рамка-коричневая.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 дек 2006, 20:12

света писал(а):Коробку я иногда использую для гимнастики(как платформу).На фотке: парусник-белый,плывет,море-синее,вдали-берег с зеленым лесом,рамка-коричневая.

Если парусник плывет по направлению в квартиру, то эта картина уместна в северном секторе. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: новая работа

Сообщение Olga » 19 дек 2006, 21:29

Свободная писал(а):Олеся, а если напечатать визитку со своей желаемой должностью и новым местом работы, то в какой сектор ее лучше разместить? (Не спится, вот и лезет всякий бред в голову:) ) Очень хочу сектор карьеры усилить. Водопад действительно прибавил работы, но рутинной, не интересной:(.
Может его на лошадь заменить?


Кстати, я когда искала новую работу, поставила в северный сектор фигурку гарцующей лошади, и повесила горы - заработало. :pompon:
Сейчас с лошадки пылинки сдуваю :)

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 09 авг 2009, 17:52

Подскажите пожалуйста!У нас в северном секторе стоит стол с компутером ,а также фигурка черепахи и заставка-горы Кроме того-настольное зеркало в массивной металлической оправе.Все ждем повышения мужа в должности,но как я поняла(в 2009 году там зловредная 5-ка)Что делать в таком случае?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 авг 2009, 18:12

ЛИССС писал(а):Подскажите пожалуйста!У нас в северном секторе стоит стол с компутером ,а также фигурка черепахи и заставка-горы Кроме того-настольное зеркало в массивной металлической оправе.Все ждем повышения мужа в должности,но как я поняла(в 2009 году там зловредная 5-ка)Что делать в таком случае?

Годовую Звезду лучше всего рассматривать в совокупе с комбинациями основной Таблицы Звезд, а не отдельно. У меня в Северном секторе спит ребенок, и все нормально, 5-ка ему не помеха, т.к. Основные звезды ее нейтрализуют :be: .
Если вас очень пугает эта 5-ка, то можете нейтролизовать ее с помощью активного металла.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 09 авг 2009, 18:23

Олеся!К большому сожалению,ничегошеньки не знаю о Основных звездах :confused:
Наверно самостоятельно мне с этим не справиться?

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 09 авг 2009, 18:31

Можно ли сделать визитку самостоятельно для мужа с целью продвижения по карьерной леснице и поставить,положить в Северный сектор?Дело в том,что мужу уже так сказать,обещали повышение,но пока все только причины находятся.

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 09 авг 2009, 18:35

Олеся!Простите за количество вопросов! Зеркало в металлической оправе относится к активным металлам?Кроме того у нас всю ночь горит лампа в северном секторе...
это не усугубляет положение?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 авг 2009, 19:52

ЛИССС писал(а):Олеся!Простите за количество вопросов! Зеркало в металлической оправе относится к активным металлам?Кроме того у нас всю ночь горит лампа в северном секторе...
это не усугубляет положение?

Нет зеркало, это не активный металл. К Активному металлу относятся, например: часы с маятником, Музыка ветра 6 трубочек, мобиль и т.п.
Если Стоит "нейтрализатор" то ничего страшного в лампе не вижу.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 авг 2009, 19:53

ЛИССС писал(а):Можно ли сделать визитку самостоятельно для мужа с целью продвижения по карьерной леснице и поставить,положить в Северный сектор?Дело в том,что мужу уже так сказать,обещали повышение,но пока все только причины находятся.

Можно все, пробуйте :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 09 авг 2009, 19:57

Спасибо Олесечка!Я вас просто обожаю)))Заочно :)
Куда мы без вас!!!

romachkan
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:26

Re: новая работа

Сообщение romachkan » 14 окт 2009, 12:35

Добрый день.Никогда не думала,что кризис меня коснётся,но с 1.10 попала под сокращение,до сих пор не могу найти работу.Север в кв попадает на кухню,в окно,на окне стоят цветы,чуть левее кофеварка на тумбочке,а на стене полка с иконами(это мамина)Поставила статуэтку лошади на дыбах(такую можно?)И положила ей на ноги вырезку назвния компании в кот. хочу работать.Но пока никаких продвижений.Подскажите,может не уместны цветы на подоконнике или иконы?Буду ждать.....

shade
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:10

Re: новая работа

Сообщение shade » 18 окт 2009, 19:47

Подскажите, пожалуйста, как поступить-
Хочу найти работу, но северный сектор весь в туалете. Можно ли усилить этот сектор если повесить с наружной стороны ванной комнаты картину?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: новая работа

Сообщение Олеся » 19 окт 2009, 15:04

shade писал(а):Подскажите, пожалуйста, как поступить-
Хочу найти работу, но северный сектор весь в туалете. Можно ли усилить этот сектор если повесить с наружной стороны ванной комнаты картину?

Конечно можно :001:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя