офис и обстановка в нем

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

маринаkadir
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:57
Откуда: Турция
Контактная информация:

офис и обстановка в нем

Сообщение маринаkadir » 28 май 2009, 20:00

Мое ГУА 7 стол в офисе на ю-в, а смотрю я на ю-з. Ветрина- стол в ювелирном стоит буквой Г , в начале буквы дверью-з, а в конце окно ю-в. Ветрина магазина на с-з. Дело в том, что ветрину переставить нельзя, и все продижи в офисе срываются и в ювелирном продажи очень маленькие. ПОМОГИТЕ что можно сделать не переставляя ветрину. Получается что у меня воздух заходит в дверь и по букве Г выходи в окно....отсюда и прибыль соответсвенно в окно...

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

офис и обстановка в нём

Сообщение Франческа » 31 май 2009, 15:17

Ответ на ваш вопрос вас не спасёт. Вам нужна полная консультация в которую входит очень много параметров.Бизнес консультация отличается от консультации по квартире. Там учитываются геомантические карты всех помещений, энергетические гороскопы всех работающих в этих помещениях, анализ внешнего окружения, определение дат открытия (фирмы ,бизнеса) насколько она была успешна,определение дат подписания (контракта, договора) насколько она была успешна и т.д.... Это не все ещё параметры.
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: офис и обстановка в нём

Сообщение Олеся » 31 май 2009, 20:52

Франческа писал(а):Ответ на ваш вопрос вас не спасёт. Вам нужна полная консультация в которую входит очень много параметров.Бизнес консультация отличается от консультации по квартире. Там учитываются геомантические карты всех помещений, энергетические гороскопы всех работающих в этих помещениях, анализ внешнего окружения, определение дат открытия (фирмы ,бизнеса) насколько она была успешна,определение дат подписания (контракта, договора) насколько она была успешна и т.д.... Это не все ещё параметры.

Спасибо :3flowers: , мне такое же письмо пришло и на электронный адрес, и я точно так же ответила!!!!
Здесь небольшая проблема, ювелирный магазин находится в турции, эх, жаль в этом году я не лечу в Турцию :be: , выбрали другую страну для отдыха :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Франческа
Практикующий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:24
Откуда: С-Петербург

офис и обстановка в нём

Сообщение Франческа » 01 июн 2009, 19:05

Да я думаю здесь проблема даже не в этом. При большом желании и возможности современной техники, можно консультацию у Папы Римского получить, а не только по фен шуи. Но почему то все считают науку фен шуи сродни волшебной палочке. Зашёл на форум ,задал всего один вопрос, получил ответ, повесил колокольчик . И уже завтра к тебе потекли все денежные реки мира! А то,что ещё и самому силы прилагать надо, почему то это все забывают. Для успешной работы бизнеса в него сначала вложиться надо. Деньги,силы,знания,опыт,время..... Без этих вложений он не работает. Можно сколько угодно сидеть за столом в зоне благополучия и смотреть в своё благоприятное направление, но если не предпринимать никаких действий толку не будет!!! Вот и выходит"Воздух заходит в дверь, а выходит в окно".
"Не ждите, что ваши проблемы будут решены тем способом, о котором вы знаете..."

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Натальюшка » 28 фев 2011, 17:48

Всем доброго времени суток!
Не нашла другой подходящей темы и решила написать здесь. :006:
Прошу помощи у профессионалов, но и советы других почитаю с удовольствием, решить вот такую "задачку": Две фирмы занимают три комнаты в ряд, у каждой комнаты свой вход с коридора. В первой комнате сидят Гендиректор Первой фирмы и два его сотрудника, во второй ещё один его сотрудник спиной к стене, разделяющей первую и вторую комнаты. Во второй комнате территория вдоль стены, разделяющей вторую и третию комнаты, пренадлежит Второй фирме там находится много их вещей и оргтехники, и пр. В третей комнате сидит Гендиректор Второй фирмы и его сотрудники. Внимание вопрос! :)))) Сколько комнат брать для каждой фирмы, что бы найти центр каждой занимаемой площади? (Надеюсь я понятно изложила ситуацию и вопрос). Очччень надеюсь на вашу помощь! :015:
ОМ

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Архипова » 01 мар 2011, 22:24

Натальюшка писал(а):Всем доброго времени суток!
Не нашла другой подходящей темы и решила написать здесь. :006:
Прошу помощи у профессионалов, но и советы других почитаю с удовольствием, решить вот такую "задачку": Две фирмы занимают три комнаты в ряд, у каждой комнаты свой вход с коридора. В первой комнате сидят Гендиректор Первой фирмы и два его сотрудника, во второй ещё один его сотрудник спиной к стене, разделяющей первую и вторую комнаты. Во второй комнате территория вдоль стены, разделяющей вторую и третию комнаты, пренадлежит Второй фирме там находится много их вещей и оргтехники, и пр. В третей комнате сидит Гендиректор Второй фирмы и его сотрудники. Внимание вопрос! :)))) Сколько комнат брать для каждой фирмы, что бы найти центр каждой занимаемой площади? (Надеюсь я понятно изложила ситуацию и вопрос). Очччень надеюсь на вашу помощь! :015:


Натальюшка, попробую ответить Вам так, как сделала бы я. Если я не права, поправьте меня, профессионалы :001: . Мне кажется, что надо брать центр в каждой комнате и каждую комнату делить на сектора.

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Натальюшка » 01 мар 2011, 22:56

Спасибо огромное, что Вы откликнулись на мой вопрос! :028: Я конечно не профи, но сомневаюсь что так можно...Не могу понять толи для первой фирмы брать 2 комнаты (находить общий центр и т.д.) или полторы??? :033:
ОМ

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Олеся » 02 мар 2011, 13:21

Архипова писал(а):Натальюшка, попробую ответить Вам так, как сделала бы я. Если я не права, поправьте меня, профессионалы :001: . Мне кажется, что надо брать центр в каждой комнате и каждую комнату делить на сектора.

Все правильно :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Натальюшка
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Натальюшка » 03 мар 2012, 01:19

Доброго времени суток всем!!! :029: Давно я здесь не была...У меня вопрос к профессионалам: какие растения в какие зоны ставить в офисе?
ОМ

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Олеся » 06 мар 2012, 10:38

Натальюшка писал(а):Доброго времени суток всем!!! :029: Давно я здесь не была...У меня вопрос к профессионалам: какие растения в какие зоны ставить в офисе?

Здесь много нюансов, именно, какой вид растения, в каком секторе должен быть (офис это или квартира - не важно) - такого НЕТ, ну например, что фиалка должна в Восточном секторе. А есть другое:
1. Благоприятны ли вообще цветы и растения для этого сектора? (Определяется геомантической таблицей)
2. Какие лучше растения - высокие или низкие?
3. Соблюдаем Табу Восточного и Юго-западного секторов.
4. Цветущие растения или нет?
........................................................
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Nats
Увлеченный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:43

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Nats » 24 июл 2012, 19:21

добрый день! решила внести свою лепту в бизнес мужа. прошла однодневный курс, а в сентябре иду на первую полную ступень обучения. но это только в СЕНТЯБРЕ :002: ... а у меня вопрос схожий с одним из предыдущих. если у мужа 2 комнаты подряд, и через кабинет, еще одно помещение, то общий центр ищу в первых двух комнатах, и отдельно в той, что расположена через кабинет от них. верно?

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: офис и обстановка в нем

Сообщение Юнона » 11 авг 2013, 00:14

Nats писал(а):добрый день! решила внести свою лепту в бизнес мужа. прошла однодневный курс, а в сентябре иду на первую полную ступень обучения. но это только в СЕНТЯБРЕ :002: ... а у меня вопрос схожий с одним из предыдущих. если у мужа 2 комнаты подряд, и через кабинет, еще одно помещение, то общий центр ищу в первых двух комнатах, и отдельно в той, что расположена через кабинет от них. верно?

Да, смежные комнаты вместе рассматриваете, а отдельную, как отдельную.
Изображение


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя