название фирмы

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Naterra
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46

название фирмы

Сообщение Naterra » 22 апр 2009, 15:52

Девочки! или мальчики!:)
Наверное, не в тему пишу, но здесь много продвинутых людей - может кто подскажет.
Думаем над названием фирмы - есть ли для этого какие-то "звездные" рекомендации? или полагаться на собственную интуицию?
Нашла в нете расклад по нумерологии, кому интересно - вот ссылочка http://www.astromeridian.ru/art_num_007.php

И в связи с этим, мои наблюдения: Вникнув в эти цифры и просчитав несколько своих вариантов названий фирмы, обнаружила, что выбираемые мной варианты при персчете на нумерологию - внимание!!! - отражают мой характер и суть отношения мое к вещам и событиям.

И продолжая свои размышления на эту тему: а что если я подберу свое название под выгодную мне нумерологическую цифру? что произойдет? эта цифра подтянет меня до своего уровня, или произойдет несоответствие вибраций... может я внутренне не соответствую заявленной цифре?
Вот такие мои размышления. Может кто-то знает ответ на этот вопрос?

Олеся, извините, что не по теме фен-шуй, я не обижусь если это сообщение будет удалено)) просто мне некому кроме вас здесь задать этот вопрос

Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость