СВОЙ БИЗНЕС

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Ксана
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:05

СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Ксана » 19 дек 2008, 01:47

Добрый день !!!

20 сентября 2008 г. я открыла ШКОЛУ МАКИЯЖА, где провожу уроки визажа для девушек! Обучаю в группе (снимаю помещение на 4 часа в неделю) и индивидуально (провожу в квартире родной сестры)!

1 месяц были занятия в группе и очень мало индивидуальных.

2 месяц - больше индивидуально, в группе ни одного !

Постоянно происходят сбои в работе, задержка в продвижение дел, застой в бизнесе!!!

Помогите мне пожалуйста в моём бизнесе!!!!
Очень буду всем вам признательна !!!



1. Что нужно мне улучшить, чтобы привлечь новых клиентов ?

1.1. Нужно ли задействовать сектор помощников ?
1.2. Где ? У меня дома или у сестры ? (я провожу индивидуальные занятия по визажу в квартире сестры)
1.3. На северо западе комнаты или квартиры ?


2. Что нужно сделать с помощью фэн-шуй, чтобы заключать
больше договоров ?

3. Что нужно активизировать и какой сектор, чтобы эффективнее работала реклама ?

4. Как изобразить на карте желаний, чтобы каждую неделю обучалось 10 девочек в школе макияжа ? Что написать ?

5. Какой сектор нужно активизировать, чтобы не было застоя в продвижение дел ? И получалось всё так, как хочется ?



Извините, что засыпала вопросами ! Очень необходима помощь !

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Re: СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Lyudmila » 23 дек 2008, 00:48

Думаю, что первым делом Вам надо обратить внимание на северный сектор в вашей квартире. http://www.fang-shui.spb.ru/osnova/?art=7

Аватара пользователя
Анютка Самка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:07

свой бизнес

Сообщение Анютка Самка » 17 сен 2009, 17:12

А подскажите пожалуйста,я открыла интернет магазин,и естественно работаю дома,что нужно сделать чтобы дела в гору пошли?компьютерный стол где я сижу и работаю находиться на юго-востоке,около окна,там же на столе стоит лягушечка,монетки и золотые украшения для денег.правильно ли стол стоит?еще на аватар группы(в которой магазин вконтакте) поставила рисунок с бамбуком. :redfaсe:
Мур мур ля мур :)

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: свой бизнес

Сообщение Диана » 18 сен 2009, 22:22

Анютка Самка писал(а):А подскажите пожалуйста,я открыла интернет магазин,и естественно работаю дома,что нужно сделать чтобы дела в гору пошли?компьютерный стол где я сижу и работаю находиться на юго-востоке,около окна,там же на столе стоит лягушечка,монетки и золотые украшения для денег.правильно ли стол стоит?еще на аватар группы(в которой магазин вконтакте) поставила рисунок с бамбуком. :redfaсe:

Ну я думаю, это очень общий вопрос :006:
Во-первых работать!
раз вы больше времени проводите за компьютером :039: , надо смотреть расположение рабочего места, как оно расположено с учетом направлений вашего числа ГУА.
Вообще место для жабки - это все таки не рабочий стол, а прихожая, что бы она как будто впрыгивала в квартиру :041: .
Бамбук, это знак долголетия в первую очередь :rolleyes:

Аватара пользователя
Анютка Самка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:07

Re: СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Анютка Самка » 10 ноя 2009, 03:46

Диана,а как же зона богатства?разве жабку не туда надо ставить? у меня кстати и рабочее место в этой зоне стоит,на юго-востоке. а по числу ГУА вот что получается,что данная зона
-4 Цзюэ-Мин.
Направление тотального краха. Избегайте этого направления во что бы то
ни стало (например, остерегайтесь сидеть лицом в этом направлении во
время еды и важных встреч). Пренебрежение этим правилом может стоить
вам очень дорого. Это направление несет угрозу жизни, неизлечимые
болезни, потерю детей, банкротство.

что же делать? :009:
Мур мур ля мур :)

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Ева » 10 ноя 2009, 19:57

Анютка Самка писал(а):Диана,а как же зона богатства?разве жабку не туда надо ставить? у меня кстати и рабочее место в этой зоне стоит,на юго-востоке. а по числу ГУА вот что получается,что данная зона
-4 Цзюэ-Мин.
что же делать? :009:

Жабку лучше ставить в прихожей, так, что бы она как бы "прыгала" в квартиру :020:
А вот направление по числу ГУА и сектор по БАГУА это совершенно 2 разные вещи :004: , так что, то, что для вас ЮВ сектор "-4", к богатству никакого отношения не имеет, просто там не располагайте рабочее и спальное места. :014:
Изображение

Аватара пользователя
Анютка Самка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:07

Re: СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Анютка Самка » 10 ноя 2009, 21:01

спасибо :093: :001:
Мур мур ля мур :)

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СВОЙ БИЗНЕС

Сообщение Танич » 15 ноя 2009, 22:40

Хорошо бы и звезды знать :005:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость