Сектор благостояния и потеря работы

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Oksik
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:57

Сектор благостояния и потеря работы

Сообщение Oksik » 18 ноя 2008, 13:52

Друзья, помогите пожалуйста советом!
Я попыталась активизировать юго-восточный сектор (создаь уголок благосостояния). Еще поставила жабку впрыгивающую в кв.
На следующий день моему мужу сообщили что ему уменьшат зарплату на 20% в связи с кризисом, и попросили искать работу или подработку. Может быть при активизации сектора богатства что то сделано не так. И стоит ли сейчас активизировать сектор карьеры?

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

сектор благосостояния

Сообщение felisia » 18 ноя 2008, 13:57

привет!вы там звезды смотрели? может там такая звезда сидит что ее давить надо сначало а потом сектор активнуть.не все дома работают по школе форм некоторые только по звездам.наверное и у вас такой случай!
хочу все и сейчас

Oksik
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:57

Сообщение Oksik » 18 ноя 2008, 15:06

Вы знаете у меня комната в коммунальной кв. И я только начинающий фэн-шуист и не знаю расположение звезд. По крайней мере, раньше это работалою Может быть уголок неправильно активизирован? У меня он располагается в серванте, там у меня стоит: жабка, хотейчик, денежное дерево декоративное, красная салфеточка, лежит денюшка

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 18 ноя 2008, 15:34

Oksik, скажите, пожалуйста, а как вы определяли направления? с помощью компаса? И ЮВ-сектор именно вашей комнаты или это сектор всей квартиры. Ну и не только же сервант попадает в этот сектор. Плюс какая цветовая гамма преобладает?
Делай, что должен и будь, что будет!

Oksik
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:57

Сообщение Oksik » 19 ноя 2008, 11:42

Это юго-восточный сектор моей комнаты. Туда попадает сервант и шкаф с одеждой. Уголок я устроила в углу серванта, чтобы он уместился с этом секторе. Направление измеряла с помощью компаса.
Цветовая гамма - темно-коричневый цвет под дерево (деревянный шкаф).
Раньше это все работало. Не знаю что произошло :sad:
Надо сказать, что уголок этот размещается на нижней полке серванта, а выше идут еще две стеклянные полки где стоит посуда.
Еще в уголке там лежит хрусталик стеклянный, в форме алмаза примерно. Муж когда покупал жабку в магазине, ему посоветовали этот алмазик. Под него кладеться денюшка и из-за граней алмазика в которых она отражается, номинал купюры увеличивается. Например лежит 100 руб, и из-за граней кажеться что нулей больше.
Все стоит как и раньше. Как только я все это устроила, деньги стали прибавляться. А потом я протирала сервант и поменяла фигурки, местами и все сразу стало очень плохо. Я попала в аварию и мы много денег потеряли на лечение, стразовая компания отказалась возмещать ущерб, на работе я потеряла 40 % своего заработка из-за больничного, мужу сообщили о снижении зп. Я просто боюсь что будет дальше. Прошу помочь мне советом! что делать с этим уголком

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 19 ноя 2008, 12:41

Oksik,не расстраивайтесь так, все поправимо. Дело в том, что фэн-шуй это не жабки, хотейчики и другие фигурки. Фен-шуй – это намного шире и глубже, это гармония во всем. В теории фэн-шуй лежат понятия о 5 стихиях. Так вот и нужно стремится гармонизировать эти стихии. Это во-первых. Ну а во вторых у коммунальных квартир есть свои особенности, для начала нужно расчертить на сектора ВСЮ квартиру и посмотреть какие зоны входят в вашу комнату, а какие нет и от этого уже плясать. В-третьих, очень полезно знать Звезды вашей квартиры (если будет возможность, сходите на курсы к Олесе, поверьте - не пожалеете). В-четвертых, нужно заглянуть в свой гороскоп, я имею в виду Четыре Столпа Судьбы. С его помощью можно понять какие стихии вам благоприятны и какой период жизни. Может вы вошли в неблагоприятный финансовый период. Зайдите в соседний топик «Столпы Судьбы».
Ну и не забывайте, что есть другие сектора. Например СЗ - сектор помощников, активизируйте его. Сектор карьеры на севере тоже можно задействовать.
И лично мое мнение, ваш «алмазик» как я поняла сделан из стекла, а это элемент Воды. Плюс стеклянные полки.Может просто в ЮВ вам нельзя добавлять Воду (по Звездам). Еще наведите в шкафу порядок, может можно выкинуть старые вещи. Примените аффирмации, что вы освобождаете место для новых поступлений денег, вещей и т.д.
Все поправимо, главное верить!
:)
Делай, что должен и будь, что будет!

Oksik
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:57

Сообщение Oksik » 19 ноя 2008, 16:03

Надин, спасибо Вам большое за теплые слова и советы.
Я сейчас обучаюсь у Олеси на первом курсе и на звезды обязательно планирую пойти! А к сожалению расчертить план всей кв. я не могу, т.к. нет доступа в соседние комнаты, а плана кв. нет.

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 20 ноя 2008, 16:46

Oksik писал(а):Я сейчас обучаюсь у Олеси на первом курсе и на звезды обязательно планирую пойти!.

О, это очень хорошо!!!!!

Надо придумать хитрый способ, как узнать план или измерить всю квартиру. Т.к. план кв очень Вам понадобится. Иногда важны даже сантиметры какого-либо сектора.
Удачи! :3flowers:
Делай, что должен и будь, что будет!

Oksik
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:57

Сообщение Oksik » 20 ноя 2008, 17:52

Это ужасно, но денежные неудачи продолжаются! Сегодня украли з/п!

Аватара пользователя
Надин
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Надин » 21 ноя 2008, 18:24

Ответила в личку.
Делай, что должен и будь, что будет!

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olechka » 15 май 2009, 13:36

мне тоже очень интересна тема сектора богатства! подскажите, пожалуйста!
этот сектор у меня приходится на входную двери и прихожую. там стоит светлый шкаф (не знаю точно, как цвет называется, желтовато-коричневый какой то), на одной дверце шкафа зеркало от пола до потолка (не напротив вхлдной двери, слева). в дальнем правом углу стоит комод такаго же цвета. в нем мы храним расчетски, косметику, сумки м т.п.). над комодом и справа от него висят 2 зеркала (опять не попадают "взглядом" на входную дверь). я на камод поставила картинку-иероглиф "Богатство" (он изображен на стекле, обрамленном в деревянную рамку, по бокам сплетенную жесткими нитями), и еще поставила жабу с монетками. но в лучшую сторону, к сожалению, ничео не изменилось :sad: На работе понизили з/п на 40% (это произошло немного раньше, чем я поставила талисманчики). Единственное - не знаю, этим объясняется или нет - мне, когда я после поехала в магазин за покупками, повезло все,что мне було необходимо, приобрести с огромными скидками (больше 50%!!). на этом чудеса, к сожалению, закончились :sad:
Скажите, что можно еще сделать, что бы появилась денюшка? хочу на новую работу устроиться, т.к. на этой в ближайшем будущем увеличение з/п не светит :sad: . активизировать сектор карьеры? (он у меня на часть кухни приходится)


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя