Переставлять ли компьютер на Юг

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Vinga
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:16

Переставлять ли компьютер на Юг

Сообщение Vinga » 01 июл 2008, 09:25

Здравствуйте.
Уже около года увлекаюсь фэн-шуй. Результаты пока более чем скромные :) Когда делала ремонт, ничего про фэн-шуй, к сожалению, не знала, теперь все приходится медленно, но верно изменять. Т.к. результат антифэншуя почувствовала на себе :)
Больше пока теории :) Решилась тут более активно начать практику :) В связи с этим появились вопросы, по которым хотелось бы посоветоваться.. И так удачно натолкнулась на Ваш форум. :pompon:
У меня южная комната. Юг защитила только музыкой ветра с 6 трубочками. Хочу переставить компьютер (за ним я провожу очень много времени, в связи с работой). Сейчас компьютер стоит на ЮЗ. Но основная проблема в том, что сижу я сейчас спиной к двери.
Если его переставить, получается так, что он будет стоять на Юге, хотя, работая, я буду смотреть в своем удачном направлении. И спина будет защищена стеной :)
Пока я еще не решила окончательно, хочу посоветоваться с Вами, переставлять все же его на Юг, или нет?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 июл 2008, 11:50

У меня сразу к вам вопрос - Зачем и От чего вы защищали ЮГ Музыкой Ветра????? :ah:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 01 июл 2008, 12:08

А у вас в комнату только южный сектор попадает???
И на сколь ко плох для вас этот сектор, может это можно компенсировать благоприятным направлением?
Изображение

Vinga
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:16

Сообщение Vinga » 01 июл 2008, 13:25

Спасибо, что так быстро ответили ) даже не ожидала )
Олеся, на Юге защищаюсь от желтой пятерки )) Ну защищаюсь, это громко сказано, ничего там больше и нету, кроме нее ) Читала еще, что можно воду ставить, но это же спальня.

Юнона, комната делит Юг и Юго-запад. Юг в большей части. Сейчас компьютер именно на Юго-западе и находится. Но дело не в благоприятном направлении, я и сейчас смотрю в благоприятном направлении. У меня Гуа 7. Просто за спиной у меня дверь, а это не очень хорошо, насколько я знаю. И потом ЮЗ все же отвечает за отношения, не хочется его сильно ослаблять (он итак у меня не силен )))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 июл 2008, 23:06

Vinga писал(а):Спасибо, что так быстро ответили ) даже не ожидала )
Олеся, на Юге защищаюсь от желтой пятерки )) Ну защищаюсь, это громко сказано, ничего там больше и нету, кроме нее ) Читала еще, что можно воду ставить, но это же спальня.

)))

Годичную звезду надо смотреть в совокупе с основными звездами, а то можете "дел наделать" :sos:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Vinga
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:16

Сообщение Vinga » 02 июл 2008, 08:41

Олеся, Да, пока я Вам отвечала, сама поняла, что опрометчиво я повесила ее, не узнав комбинацию всех звезд. Спасибо еще раз. :3flowers: А что Вы скажите насчет компьютера? Или пока звезды не рассчитаны, лучше ничего не менять в этом секторе?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 30 авг 2008, 22:39

Vinga писал(а):Олеся, Да, пока я Вам отвечала, сама поняла, что опрометчиво я повесила ее, не узнав комбинацию всех звезд. Спасибо еще раз. :3flowers: А что Вы скажите насчет компьютера? Или пока звезды не рассчитаны, лучше ничего не менять в этом секторе?

А по числу ГУА он у вас в благоприятных направлениях стоит???
Изображение


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость