КАРЬЕРА

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Agnia
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 19:06

КАРЬЕРА

Сообщение Agnia » 31 мар 2008, 19:42

Привет всем!
Скажите, плиз, что по фэн-шуй можно сделать для карьеры? (работаю в продажах, для привлечения клиентов)
Какие картинки, символы?
И также в карте сокровищ)))
Спасибо!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 01 апр 2008, 13:27

Пошуршите через поиск, про сектор Карьеры здесь очень много раз создавались темы. :pompon:
Вот , например совсем недавно обсуждали картину с Лошадью, как раз применяется в этом секторе и как раз для карьеры, посмотрите, вот здесь
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic ... 5&start=11
Черепаха - хороший символ для этого сектора, мобиль, аквариум, фонтан, картины с горой.

Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 06:03
Откуда: Страна Утренней свежести

Сообщение Елена Прекрасная » 07 апр 2008, 13:59

читала где-то ,что в зоне кареры (на севере)хорошо ставить вазу с красными розами.Я устала постоянно покупать розы,т.к. вянут они очень быстро :sad: Поэтому купила комнатную розу(в горшке с землей),тоже красную,и поставила ее на север(прямо на рабочий стол) :think: вот сижу и думаю правильно ли я сделала?

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 18 апр 2008, 10:20

Мечтаю занять конкретную должность в конкретной компании. Недавно появилась вероятность этого, т.к. человек, ее занимающий должен был уйти на повышение. Вчера поставила в зону карьеры фото, где я вместе с этим человвеком (или надо, где он один?????). Зона карьеры в туалете (я там вчера все начистила, только остались ведро, веник, совок). И еще звонила в музыку ветра в секторе помощников. А еще, когда только узнала о возможности занять это место, положила на работе картинку с бегущей по воде лошадью, но решение вопроса затягивалось и лошадь вчера убрала в шкаф. В общем, мне только что сказали, что человека на повышение не взяли (взяли другого). Накрылась моя мечта :sad: Но я так мечтаю об этой должности. Может, в сектор карьеры положить его одиночную фото и визитку? Я расстроена, может, кто-то поможет советом?

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 18 апр 2008, 14:07

я конечно не тмею компетенции раздавать советы. Но по-моему, здесь где-то писали, что в туалете нельзя ничего активировать. Надо поискать хоть маленький кусочек сектора карьеры в другом месте.
p.s. могу конечно ошибаться, сорри :3flowers:

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 18 апр 2008, 14:23

Спасибо, Олеся! Маленькие кусочки есть на кухне и в ванной, но их вроде тоже не желательно активизировать.

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 18 апр 2008, 23:39

Можно карту желаний задействовать :)

sfw30
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 15:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sfw30 » 21 апр 2008, 11:35

А подскажите, пожалуйста, что поможет продавать автомобили (свои, но их много, т.е. продаем не через салон, а как бы от себя). Я повесила в зоне карьеры логотипы и изображения некоторых авто, но получается, что клиенту нужны автомобили конкретно того цвета что на фото. Или же цвет совпадает, но все равно клиент отказывается от покупки :confused: (изображение горы есть - картина в рамке) Лошадку не вешаю, т.к. боюсь что работы прибавится - ее и так много - всё не успеваем. В карте тоже не могу понять как получше изобразить исполнение желания.Посоветуйте, пожалуйста, что изменить. :redfaсe:

Greyish
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:25

Сообщение Greyish » 21 апр 2008, 14:46

А еще подскажите, пожалуйста, куда лучше развернуться лицом на рабочем месте? Мое ГУА 8. Варианта два: северо-запад - +3 (в этом случае лицом к окну, а вход в помещение за спиной) или на северо восток - +1 (окно и вход по бокам, перед лицом перегородка). Я правильно понимаю, что первое направление несет денежное благополучие, а второе - профессиональный рост?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 апр 2008, 16:29

Да мне кажется, что просто вообще было + направление, уже хорошо, а самое лучшее +4 тогда уж. :)


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей