И опять про карьеру!!!

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

И опять про карьеру!!!

Сообщение Наташа » 03 дек 2007, 15:40

Добрый день Всем!!!
:pompon:
У меня к Вам вопросы, касающиеся карьеры:
1. Куда повесить, для карьеры панно там изображены орел в небе над китайскими крышами, солнце, какие то иероглифы, все это на красном фоне золотыми красками.
2. На севере у меня санузел, дом корабль, кафель голубой, сантехника белая.
3. Как можно до окончания ремонта (в санузле) все это нейтрализовать, очень нужна карьера. Я повесила на дверь туалета с наружи естественно большой постер красивой лошади, ей на шею приклеила скотчем визитку той организации куда ходила на собеседование, хожу вот ее наглаживаю (лошадь в смысле) вот еще не знаю куда этого орла повесить, где пишут на юг, а где на север.
Очень прошу мне помочь, а то вся карьера в унитазе :sos: .

.

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 03 дек 2007, 17:30

Попробую вам помочь, т.к. сразу увидела вопрос про мой один из самых любимых символов :pompon: - орел.
1. Панно с орлом можно повесить в северном, южном секторах, а так же в прихожей, не зависимо от сектора, что как бы орел влетает в дом.т На вашем панно, скорее всего Орел взлетает на пагодами, это еще знак мудрости.
2. Ой, у вас очень много в северном секторе "Воды" :aqua: , а это не есть хорошо, добавьте на акссесуарах элемента Земли, земля "контролирует" Воду.
3. Уберите символику фирмы с двери туалета, на дверь туалета и ванной лучше нет располагать ни какой символики и усилителей, как впрочем и внутри санузла. Если полы еще не сделаны, добавьте шунгит под плиткй. Крышку унитаза всегда закрывайте.
А там на прихожую, на кухню, что нибудь от сектора попадает? :)
Изображение

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 03 дек 2007, 17:53

Юнона писал(а):2. Ой, у вас очень много в северном секторе "Воды" :aqua: , а это не есть хорошо, добавьте на акссесуарах элемента Земли, земля "контролирует" Воду.
3. Уберите символику фирмы с двери туалета, на дверь туалета и ванной лучше нет располагать ни какой символики и усилителей, как впрочем и внутри санузла. Если полы еще не сделаны, добавьте шунгит под плиткй. Крышку унитаза всегда закрывайте.
А там на прихожую, на кухню, что нибудь от сектора попадает? :)

Да воды очень много, но вот где-то Олеся отвечала, что акссесуарами это не изменить, я вчера от безисходности в туалете положила мешок с землей для цветов на хранение.
Север как раз приходится на ванную и туалет, куда же мне вешать лошадь и логотип фирмы, может можно в комнату там стенка получается идет параллельно туалета и ванной, так можно??? :bye:

nastya
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 15:23

Сообщение nastya » 03 дек 2007, 18:06

Юнона писал(а):Если полы еще не сделаны, добавьте шунгит под плиткй.

А можно об этом поподробнее, что именно из шунгита ложить?

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 03 дек 2007, 18:09

Юнона писал(а): Если полы еще не сделаны, добавьте шунгит под плиткй. :)

Мне наверное в этом случае нельзя полы с подогревом делать я хотела водяной подогрев ну или электрический.

Юнона писал(а): Панно с орлом можно повесить в северном, южном секторах, а так же в прихожей, не зависимо от сектора, что как бы орел влетает в дом.т На вашем панно, скорее всего Орел взлетает на пагодами, это еще знак мудрости:)

А в чем будет отличие на севере или юге, а прихожая у меня на северо-западе :eek:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 04 дек 2007, 10:48

nastya писал(а):А можно об этом поподробнее, что именно из шунгита ложить?

Крошка из шунгита, в аквариумных или цветочных магазинах продается.

Наташа писал(а):Мне наверное в этом случае нельзя полы с подогревом делать я хотела водяной подогрев ну или электрический.

ну водяной точно не стоит, а почему же нельзя электрический. Я правдо не строитель, но ведь подогрев както заливают, т.е. стяжку делают, наверно туда и можно засыпать шунгит
Наташа писал(а):Да воды очень много, но вот где-то Олеся отвечала, что акссесуарами это не изменить, я вчера от безисходности в туалете положила мешок с землей для цветов на хранение.

Ну пока скажем можно коврик песочного цвета положить, а раз вы ремонт делаете, может и с плиткой чего-нибудь придумать?
Изображение

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 04 дек 2007, 11:01

nastya писал(а):Ну пока скажем можно коврик песочного цвета положить, а раз вы ремонт делаете, может и с плиткой чего-нибудь придумать?

Ремонт мы делаем во всей квартире, вернее уже сделали, а санузел на весну оставили, будем совмещенный делать.

А вот еще про то куда лошадь с логотипом фирмы можно повесить кто может подсказать??? :eek:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 04 дек 2007, 11:08

Разве не остался какой-нибудь кусочек на севере, который не занят туалетом с ванной? Если совсем нет, можно повесить , туда куда бы хорошо направить энергии, учитывая направление лошади.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 04 дек 2007, 11:44

Анна писал(а):Разве не остался какой-нибудь кусочек на севере, который не занят туалетом с ванной? Если совсем нет, можно повесить , туда куда бы хорошо направить энергии, учитывая направление лошади.

Я чуть выше уже спрашивала, а можно ли повеить лошадь в комнате на стене которая идет параллельно стене ванны и туалета

[/u]

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 04 дек 2007, 12:26

Если на картине лошадь скачет вперед, ну вот так Изображение, то нельзя, она как бы в туалет ускачет
а если в сторону, например на кухню, то я бы повесила
Изображение

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 04 дек 2007, 12:37

futyn911 писал(а):Если на картине лошадь скачет вперед, ну вот так Изображение, то нельзя, она как бы в туалет ускачет
а если в сторону, например на кухню, то я бы повесила


http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=/images/RBF_BIG_656.jpg#
В комнате 5 ведь тоже есть северная стена правильно, и эта стена идет || стене с туалетом

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 04 дек 2007, 12:51

Изображение
На картинке нет секторов, ни сторон света. Если предположить что угол в 45 градусов (север) попадает на стену граничащую с комнатой 5, то туалет точно захватываться не будет. Что бы сказать что то точно нужно сначала расчертить
Изображение

Аватара пользователя
Наташа
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » 04 дек 2007, 12:58

futyn911 писал(а):На картинке нет секторов, ни сторон света. Если предположить что угол в 45 градусов (север) попадает на стену граничащую с комнатой 5, то туалет точно захватываться не будет. Что бы сказать что то точно нужно сначала расчертить

Что-то я совсем запуталась :ah: попробую так, помещения 1, 2, 3 - север, наружная стена помещения 7 и 5 юг, но если я встану в комнате 5 то у меня одна стенка наружная выходит на Юг а вторая где указана дверь это будет Северная стенка правильно :wall: :redfaсe:

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 04 дек 2007, 13:04

так трудно сказать, вы бы сами ответили на свой вопрос если бы расчертили. возможно стенка 1-6 попадает
Изображение

Аватара пользователя
Танцующая
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:57
Откуда: страна романтиков

Сообщение Танцующая » 27 апр 2008, 08:55

как посодействовать мужу в работе, карьере? Он работает в строительстве, нужно побольше надежных клиентов, которым нужны услуги его рабочих,которые будут оплачивать работу без задержек и в полном объеме

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 28 апр 2008, 18:47

Танцующая писал(а):как посодействовать мужу в работе, карьере? Он работает в строительстве, нужно побольше надежных клиентов, которым нужны услуги его рабочих,которые будут оплачивать работу без задержек и в полном объеме

А у нас с вами мужья случайно не в одной фирме работают? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Танцующая
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:57
Откуда: страна романтиков

Сообщение Танцующая » 29 апр 2008, 12:43

А, у вас такие же проблемы? не одная я такая , значит.... :confused:
врядли они вместе работают, далековато мы от вас живем. надо что -то предпринимать! :) давайте вместе сообразим, как мы можем достичь желаемого? :czcz:

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 30 апр 2008, 01:58

Вообще ситуация такая у нас уже на протяжении года. Как раз в это время у мужа закончился последний объект, начал готовится к новому, уже команду в тот город отправили и тут разрыв контракта. Потом еще несколько вариантов было, но до подписания не доходило, все срывалось в последний момент. Последний раз 2 недели назад сорвалось. А у нас были такие надежды на эти заказа, у нас же квартира в ипотеке, осенью как раз перед разрывом первого контракта купили. Денег катастрофически не хватает.
Почитала на форуме все про карьеру, повесила пока картинку с лошадью в северной части, правда около дверей входных в небольшой проемчик, т.к. лошадь не прямо бежит, чтоб из квартиры не выбегала пришлось туда засунуть. Саму картинку девочки вроде одобрили, но может лошадке там не уютно, повесить бы ее на стену напротив, но боюсь напротив входной двери. Посоветуйте, может и правда перевесить на пусту стену. Вот как это выглядит сейчас Изображение картинка
Изображение между дверью и прихожей, рядом с телефоном она висит.
А еще я повесила колокольчик в зоне помощников, звонила в него когда муж ездил на выставку в Москву искать клиентов, приехал сказал, что нашел и все шло к подписанию, но вдруг заказчик просто пропал, на звонки не отвечает. Что еще можно сделать посоветуйте. Я понимаю, что лучше всего просмотреть всю квартиру профессионалу, но денег на это нет совершенно, мы не успеваем из долгов в долги влезать.
Изображение


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя