И опять про карьеру!!!

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 06 май 2008, 15:10

А если вы на пустую стену картину повесите, то куда получится, что лошадь "побежала"?? В квартиру?
Изображение

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 15 май 2008, 01:16

вроде как в комнату большую, но она бежит как то не вперед и не вбок, а по диагонали и получается, что будет упираться скорее в угол прихожей.
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 20 май 2008, 16:19

Классная картина такая, девочки, ну где вы их берете???
Мне кажется она идеально на стене прихожей будет смотреться. :pompon:
Изображение

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 31 май 2008, 21:42

Перевесила я все-таки свою лошадку на пустую стенку примерно неделю назад и вот вчера муж уволился с работы, с понедельника идет на новую. Пока незнаю чего ждать, но хочется верить в лучшее. Обидно, что на предыдущей работе с директором расстались очень плохо. Муж словил стресс не малый. Конечно я и директора понимаю, но так как он поступил, этого я не ожидала. Мужа обложил по полной, в отместку за то что уходит сказал, что не выплатит ему денег за последнюю неделю и что увольняет всю команду мужа тоже. Вообщем я и сама вчера весь вечер переживала, а что уж говорить про мужа на которого все это вылилось.
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 12 сен 2008, 11:41

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, что может означать картина, где на лошади всадник сидит. Похожий на богатыря, и подгоняет лошадку сзади кнутом. Подойдет ли такая картинка для карьеры? Или лучше без всадника?

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 18 сен 2008, 11:39

Увидела всплывший топик :) отчитываюсь. У мужа на новой работе все замечательно, уже через пару недель уехал в Москву работать, чему был очень рад, т.к. по работе очень соскучился :angel: Ну и з/п стала выше в полтора раза. :be:
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 18 сен 2008, 17:18

Это вы лошадку просто на пустую стенку повеили и она в квартиру побежала? Почему у меня ничего не получается, наоборот - мужа уволили! И на новую обещанную работу не взяли :sad:
может вес дело именно во всаднике?


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя