Деньги и работа

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Деньги и работа

Сообщение Summer » 23 окт 2007, 10:41

Мне сейчас идут много заказов, а потом происходит так, что деньги уплывают. То заказчик передумывает, то платит не вовремя, а через 2 недели после срока. Что сделать в квартире, что б деньги все таки не уплывали?
Кстати, денежное дерево растет и разрастается именно последнее время? Может куда поставит его надо?

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 23 окт 2007, 22:50

А вы клиентов в квартире принимаете? Просто если это клинты по вашей работе в офисе, то надо в первую очередь все таки там смотреть.
Изображение

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 24 окт 2007, 14:41

это клиенты халтурные, то есть работа, которая дома выполняется

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 24 окт 2007, 15:21

Тогда я думаю надо активизировать сектор "помощников", например Ганешу туда поставить, он как рас помогает в бизнесе. Здесь одна девочка рассказывала, как она положила договора на салфетку с изображением Ганеши, и договора стали "работать" Может вам так же попробывать.?
А денежное дерево вроде как в юго-восточный сектор надо ставить, конечно если это возможно :3flowers:
Изображение

Наталья26
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Деньги и работа

Сообщение Наталья26 » 26 мар 2013, 19:51

Девочки здравствуйте)))
Подскажите пожалуйста, у меня есть что-то типа интеренет-магазина с одеждой, работаю по интернету дома. Очень большая группа, но закаов мало, сил вкладываю мало, а отдачи почти нулевые, хотя цены по сравнению с другими ниже и доставка быстрее((((
Мое благоприятное напрвление-западное, сижу смотрю в напрвлении с-в(мой небесный доктор), число 6 мое
Компьютер стоит в секторе севера-карьеры, на рабочем столе пирамидка с хриеем с блестящим дождем, несколько фото семейных. Также разместила в секторе севера на окне дельфинов в коробочке, стоит слоник и орел на подставке.
Что делать то??? Помогите советом!
Натик

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Деньги и работа

Сообщение Диана » 27 мар 2013, 18:14

Наталья26 писал(а):Девочки здравствуйте)))
Подскажите пожалуйста, у меня есть что-то типа интеренет-магазина с одеждой, работаю по интернету дома. Очень большая группа, но закаов мало, сил вкладываю мало, а отдачи почти нулевые, хотя цены по сравнению с другими ниже и доставка быстрее((((
Мое благоприятное напрвление-западное, сижу смотрю в напрвлении с-в(мой небесный доктор), число 6 мое
Компьютер стоит в секторе севера-карьеры, на рабочем столе пирамидка с хриеем с блестящим дождем, несколько фото семейных. Также разместила в секторе севера на окне дельфинов в коробочке, стоит слоник и орел на подставке.
Что делать то??? Помогите советом!

К сожалению направление по числу ГУА на заработки не влияет практически, надо смотреть в какой вы "удаче" сейчас находитесь по Ба Цзы, Звезды сектора, где расположено ваше рабочее место. Так же я считаю не мало важно, в какой день вы "открыли" группу по продажем, возможно изначально для этого день был не удачный.
А дельфины, да тем более в коробочке - зачем??? :007: Да и слоник с орлом никогда символами Северного сектора не не являлись.


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя