подскажите пожалуйста побыстрее (решается вопрос о работе)

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Ксюшка25
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 14:07

подскажите пожалуйста побыстрее (решается вопрос о работе)

Сообщение Ксюшка25 » 06 авг 2007, 14:43

Девочки, Здравствуйте!

У меня решаеться вопрос по работе. Я отнесла анкету и сейчас рассматривают вопрос о создании должности и ее кандидатов.

Что же такого сделать, чтобы вопрос решился в мою пользу? В северном секторе я поставила предмет, принадлежащий этой фирме, положила три монетки. И хочу спросить про гору: нашла только в таком виде - вокруг море, а в воде стят скалы (большие рифы). Такая подойдет или нет? Помогите мне пожалуйста!

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 06 авг 2007, 19:12

Ксюша, я, конечно, не самый крутой спец на этом форуме :mig: , но я бы не стала вешать в сектор работы картинку с рифами. Лично у меня гора вызывает ассоциации - надежность, стабильность, а рифы - наоборот, опасность. Попытайтесь найти картинку с горой, также можно гармонизировать сектор с помощью картинки с небоскребами, Великой китайской стеной, бегущей лошадью (но не табун!). Удачи! :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 07 авг 2007, 09:29

А может что-нибудь принадлежащее этой фирме поставить в зону помощников? :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуйста побыстрее (решается вопрос о работ

Сообщение Анна » 07 авг 2007, 09:32

Ксюшка25 писал(а): нашла только в таком виде - вокруг море, а в воде стят скалы (большие рифы).

Гору может символизировать и высокое здание, небоскребы
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна)))
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:07

Деловой вопрос

Сообщение Татьяна))) » 06 ноя 2008, 19:04

А я завтра иду на собеседование очень жду это место и положительный результат.Вот поставила на С-З Ганешу,а возле него положила распечатку должностных инструкций с этого места работы,что посоветуете еще сделать,может Ганешу завтра с собой на собеседование взять :angel:

Аватара пользователя
Татьяна)))
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:07

Re: подскажите пожалуйста побыстрее (решается вопрос о работ

Сообщение Татьяна))) » 06 ноя 2008, 19:07

Ксюшка25 писал(а):Девочки, Здравствуйте!

У меня решаеться вопрос по работе. Я отнесла анкету и сейчас рассматривают вопрос о создании должности и ее кандидатов.

Что же такого сделать, чтобы вопрос решился в мою пользу? В северном секторе я поставила предмет, принадлежащий этой фирме, положила три монетки. И хочу спросить про гору: нашла только в таком виде - вокруг море, а в воде стят скалы (большие рифы). Такая подойдет или нет? Помогите мне пожалуйста!
Ксюша и как ваши успехи с работой очень интересно просто у меня такая же сейчас ситуация :redfaсe:

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

Re: Деловой вопрос

Сообщение Lyudmila » 08 ноя 2008, 07:30

Татьяна))) писал(а):А я завтра иду на собеседование очень жду это место и положительный результат.Вот поставила на С-З Ганешу,а возле него положила распечатку должностных инструкций с этого места работы,что посоветуете еще сделать,может Ганешу завтра с собой на собеседование взять :angel:

Рекомендуют так же активизировать южный сектор, как раз, когда идете на интервью, для репутации и имиджа. Но сама я не пробовала это еще.
Ну и как сказано выше, что-нибудь этой фирмы (брошюра или рекламный буклет и т.п.) поместить в северный сектор.
Если у вас есть визитка того с кем проходили интервью, то можно ее поместить в северо-западный сектор, ожидая помощи от этого человека. А вот распечатка должностных инструкций, мне кажется, будет уместна в северном секторе, т.к. конкретно от этой инструкции Вы не можете получить помощь и зачем она на С-З? ее место на севере, как олицетворение, той фирмы, в которой вы хотите работать.


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя