Дизайн визитки.

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, обустройством офиса, рабочего и учебного места.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дизайн визитки.

Сообщение Анна » 24 мар 2006, 14:16

Олеся здравствуй.
Хотела посоветоваться с тобой на счет визиток. Стандартный размер 50 мм на 90 мм. Первый размер благоприятный (богатство), второй - неудачи. Плюс да минус дает ничего. Но раз делать, то делать хорошо. Если слева и справа на растоянии 2 см проведу границы красным цветом, то получается внутри - 5 см.
За этими границами можно написать - адрес и телефоны, а посередине - Ф.И.О.
Как лучше - на синем фоне серебряные буквы и красные полосы, либо на серебряном фоне, синии буквы и красные полосы. Если рассматривать с точки зрения элементов (цвета - огонь, метал, вода, а форма может служить как земля?)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 24 мар 2006, 17:32

:? Аня, с размерами идея не плохая, но главное, чтобы это смотрелось. Здесь важнее цветовая гамма и логотип. Из твоих предложенных вариантов, лучше серебрянный фон, а вообще я советую - золотой. Логотип подбери с учетом деятельности и элемента (к какому элементу, какой вид деятельность относится мы изучаем на 4 курсе) или с учетом амулетов, которые мы проходим на последнем занятии 1-го курса. Логотип очень важен! Не забывай значение каждого элемента: земля - стабильность, дерево - рост, развитие и т.д.. Например прямоугольник вертикально - относится к элементу дерева. Применении его в логотипе благоприятно для архитекторов, банкиров, тренер, торговцам, турагентам, секретарю и т.л., а не благоприятно для ювелиров, поваров, стекольщикам, медсестре и т.д. Все везде очень индивидуально. :idea:


Вернуться в «ДЕЛОВОЙ ВОПРОС (РАБОТА И ОБУЧЕНИЕ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость