Делюсь результатами после консультации

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Делюсь результатами после консультации

Сообщение Инга » 16 сен 2015, 19:28

Олеся и Сергей, добрый вечер! Это Инга с Дунайского проспекта, Вы для нас проводили консультацию нашей квартиры примерно год назад, так же мы заказывали у вас Карты Ба Цзы для всей семьи.
Хочу Вас поблагодарить от всей души за проведённую консультацию еще раз, давно хотела к вам обратиться (ведь читаю ваш Форум очень давно) и наконец-то моя мечта сбылась. И я очень хочу поделится результатами, за это время жизнь поменялась довольно сильно, столько положительных событий стало происходить, наладились отношения с мужем, у ребенка пошли лучше дела в школе (мы его все таки пересадили, как вы нам посоветовали), в бизнесе у мужа появились новые партнеры и перспективы развития, думают открывать филиал, обязательно к вам обратимся за советами. За это время уже съездили три раза заграницу, при чем об этих поездках мечтали с мужем давно, и вот появилась возможность :070: !!!
Я так счастлива :015: , что в определенный момент своей жизни встретила Вас!!!! :015: :015: :015: Благодарю от всей души Вас за такие чудеса и просто по другому не назовешь - это все таки ВОЛШЕБСТВО :051: !!! Желаю Вам процветания в Вашем деле, Вы помогает людям улучшить свою жизнь, пересмотреть многие вещи, по другому взглянуть на себя (это больше Ба Цзы), и действительно результаты не заставляют себя ждеть!!! БЛАГОДАРЮ!!! :070: :076: :015:

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя