Выбор квартиры, спасибо за помощь!

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Выбор квартиры, спасибо за помощь!

Сообщение Cаша » 01 апр 2015, 13:25

Хочу от всей души поблагодарить Олесю и Сергея в выборе квартиры. Как говорится, сомневались в некоторых вариантах не зря!Выбор квартиры - очень ответственный момент. Думаю, что вы согласитесь со мной. Люди не так часто имеют возможность покупать и переезжать в новое жилье. И я очень рада, что мы обратились за помощью к профессионалам!
Наши поиски квартиры увенчались успехом! Мы нашли квартиру у которой самый главный плюс - это "родительская цепочка" летящих звезд. И само собой она правильной формы! Не смотря на то, что дом новый, сдался недавно, я как зашла в квартиру, поняла - это та, где мы будем жить! :016:
Предыдущие квартиры по месту положения и по цене и по планировке нам тоже подходили, но вот что-то не так, и я поняла - обязательно надо полагаться и на собственную интуицию и чутье, если Вам комфортно, уютно внутри и Вы действительно хотите жить в этой квартире - значит энергетика этого места Вам подходит. Так было и в нашем случае, а Олеся на консультации это просто подтвердила!
Да, еще, Т.к. я сейчас в большой удаче по Ба Цзы, то Олеся и Сергей рекомендовали именно мне заняться поиском нашего нового жилья! Квартира эта, кстати, была куплена уже на начальной стадии стройки, но хозяева не успех в нее въехать по семейным обстоятельствам уезжают на ПМЖ в другую страну, поэтому квартира появилась в продаже. :028:

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор квартиры, спасибо за помощь!

Сообщение Юнона » 28 апр 2015, 12:17

Согласна с Вами на 100%, выбор квартиры очень важная вещь! Я тоже к Олесе обращалась с этим же вопросом за помощью! Было проще в том, что мы рассматривали варианты в одном жилом комплексе. Нашли квартиру на комбинации "10-ти", покупали 2-х комнатную, поэтому найти правильной формы было проще! Живем уже больше года в этой квартире, энергетика потрясающая! Изменения пошли по всем практически сферам в жизни!Вроде как-то не заметно, а когда "оборачиваешься назад", понимаешь, как все меняться стало! Всем рекомендую, при выборе квартиры, офиса - обращайтесь к профессионалам! :015: :016:
Изображение


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость