Отзывы клиентов с Форума ЛВ

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы клиентов с Форума ЛВ

Сообщение Олеся » 22 дек 2013, 19:58

У нас долгое время был топик на известном форуме ЛВ, приводим отзывы с этого форума:
Цитата Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Олеся, спасибо огромное за консультацию, очень приятно было познакомиться и получить большое количество ценной информации по поводу своего дома.

Цитата Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
девочки - вот что хочу написать - Олеся консультировала меня больше года назад - когда мы в свою квартиру только-только переехали - в том числе мной была скроена и карта желаний - закинута на шкаф в нужный сектор - я на нее не смотрела почти полгода - и вот, перед этим новым годом я сдала на права, купила машинку - так мне мечталось! - я достала свою карту - мы с мужем были просто в шоке! мои желания сбылись ВСЕ! вплоть до того, что когда я на карту желаний наклеивала фотку машины из жарнала - думала - вот примерно такую (маленькую), и вообще думать забыла, что за марку я приклеила - на тот момент мне до всех этих "марок" было фиолетово просто хотелось машину - так вот, в итоге после мучений своих я купила именно ту машину, ту марку, что была на моей карте желаний и еще - много чего из личных и семейных желаний сбылось - осталось только одно нереализованное - какая-то там хренвина для укладки - да она мне уже 100 лет не нужна
в общем, что бы там не говорили, но фен-шуй творит чудеса и спасибо Олесе

Цитата Сообщение от Ingina Посмотреть сообщение
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олесе за помощь в консультации ФЭН-Шуй! Теперь у нас с мужем опять в доме денежки завелись! И у мужа бизнес восстанавливается, заказов стало больше, чем до кризиса!

Цитата Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Обращалась к Олесе, со своим "упавшим" бизнесем. Олеся мне всё подкорректоровала, помогла с расстановкой. И спустя 1,5 месяца я могу с уверенностью сказать- Результат есть!!!! И он радует меня
Олеся спасибо тебе большое за помощь и консультации, ты вытащила меня из такой ж...
Удачи , здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоим близким, а в особенности малышам

Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Олеся, здравствуйте!
Еще раз хочу поблагодарить Вас и Сергея за тот анализ квартиры, который Вы сделали.
Мне очень понравилось, как Вы со всем вниманием отнеслись ко мне и анализу моей, как оказалось, не самой удачной квартиры и как мы все вместе общались и пытались найти оптимальный выход из ситуации - найти правильное решение.
Огромное спасибо Сергею, который рассказал мне обо мне (это удивительно, как можно так точно знать детали жизни человека только исходя из даты и времени рождения….), и я смогла понять многие вещи, и теперь знаю, что мне делать дальше.
Я очень рада, что вовремя к Вам обратилась! Соблюдать Ваши рекомендации совсем не сложно, а главное я знаю, что нужно сделать и в каком направлении действовать.
Спасибо за Ваше искреннее участие в моих делах и помощь.

Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Хочу добавить свой отзыв о консультации у Олеси:
До того как я познакомилась с Олесей, я, как и многие из нас, начитавшись различных книжек по фен-шуй решила самостоятельно освоить эту науку и сгармонизировать себе все, что только поддается гармонизации. Ну, не нужно наверное, объяснять, что у меня ничего толком не получилось и ничего не работало. Тогда я наткнулась на этот топ, отсюда узнала и про однодневный курс и решилась потратить 6 часов на "установку мозгов на место". 6 часов пролетели незаметно, очень много было задано вопросов и Олеся мега-терпеливо на все отвечала, некоторые (никого не хочу обидеть) реально тупили при подсчетах, Олеся объясняла по второму и третью разу. Вообще, Олеся,ты человек с очень позитивной энергетикой!
Короче после курса, я прибежала домой строить карту на свою квартиру, построила, посидела, посмотрела на нее и поняла, что моих знаний (если это можно так назвать) для удовлетворения моих вопросов не хватает. Муж позвонил Олесе и уговорил, несмотря на ее с Сергеем большую загрузку перед поездкой, взять нашу квартиру на консультацию.
Через несколько дней отчет был готов и мы приехали к Олесе домой, выслушать про наш "рай в шалаше". Мало того, мы еще и по некоторым причинам опоздали и приехали аж в 10 вечера. Ребята нас поили чаем, мы проговорили часа 4. Олеся выдала нам распечатку с общими советами по каждому помещению и еще комментировала подробно с кучей рекомендаций. Если бы не диктофон, такую массу "пользительной" информации просто не усвоить! В общем, Олеся, вы классные! Мой муж от вас обоих тоже в восторге (еще бы, ну ты поняла Очень ждем вас из поездки и бегом к Сергею за индивидуальными консультациями !!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя