Консультация по квартире

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Инна М

Консультация по квартире

Сообщение Инна М » 07 ноя 2007, 18:59

Меня интерисует консультация по квартире в новом доме. Сейчас построено 5-6 этажей из 12 :pompon: . Наша квартира будет на 5-ом этаже. Консультанта лучше вызывать, когда уже будет сдан дом, или можно уже сейчас?
Заранее благодарна за ответы!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 ноя 2007, 13:36

Консультацию можно провести уже на этом этапе, тем более, как я поняла вы точно определились с выбором квартиры. :3flowers:
Только еще небольшой совет, вам для консультации, надо для себя уже решить, будете вы делать какую-нибудь перепланировку, или все оставите, как есть. И примерно определиться, где какое будет помещение: кухня, спальня и т.д.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: Консультация по квартире

Сообщение Дуня » 21 ноя 2010, 12:30

Скажите, пожалуйста, сколько по времени займет визит консультанта? Т.е. меня интересует не последующая беседа-консультация, а время самого визита.
Если рассматривать квартиру в новом доме и есть план квартиры с размерами, это имеет значение или консультанту нужно делать замеры каким-то особым способом?

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Консультация по квартире

Сообщение Sergei » 21 ноя 2010, 19:30

Дуня писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько по времени займет визит консультанта? Т.е. меня интересует не последующая беседа-консультация, а время самого визита.
Если рассматривать квартиру в новом доме и есть план квартиры с размерами, это имеет значение или консультанту нужно делать замеры каким-то особым способом?

Необходимо снять показания буссолью (компас такой, довольно точный)... снимаются на улице. В квартиру можно не заходить (желательно конечно) - главное точно определить ориентацию квартиры (куда окна выходят каждой из комнат, кухни). По времени занимает 20 - 40 минут, причем вы будете нужны только в первой половине (минут 10 - 20) - для "отдачи планов" и ориентации...

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: Консультация по квартире

Сообщение Дуня » 21 ноя 2010, 20:29

Sergei, спасибо.

Furla
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:53

Re: Консультация по квартире

Сообщение Furla » 14 авг 2011, 23:02

Здравствуйте! Хотелось бы заказать консультацию по квартире. Возможно ли это сделать по плану квартиры без выезда на место? По предоплате, конечно. Я живу очень далеко от вас :003: )))) заранее благодарю за ответ!))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Консультация по квартире

Сообщение Олеся » 16 авг 2011, 17:24

Furla писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы заказать консультацию по квартире. Возможно ли это сделать по плану квартиры без выезда на место? По предоплате, конечно. Я живу очень далеко от вас :003: )))) заранее благодарю за ответ!))

Да, мы проводим консультации дистанционно, но сразу предупреждаю, иногда отказываем клиентам, если не моженм с помощью карт определить точный градус лицевого направления дома.
Вам для начала надо прислать мне на электронный адрес: план квартиры с размерами стен, год постройки дома и точный адрес, а так же куда и какие выходят окна. После этого я вам могу уже точно сказать, возьмемся или нет.
Мой эл. адрес: sosna.o@mail.ru
Я сейчас нахожусь заграницей, поэтому рассмотрю вашу заявку после 27 августа, обязательно в теме письма укажите, что это заявка на консультацию квартиры. Стоимость остается преждняя: 180 рублей кв. метр от общей площади. Деньги можно будет перечислить на Карту СБ,
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя