Консультация

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

ТД

Консультация

Сообщение ТД » 10 сен 2007, 17:49

Здравствуйте, собираемся строить дом, не можем из двух проектов выбрать наиболее подходящий по Фэн Шуй. Можете ли помочь?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 сен 2007, 19:29

Да, конечно можем. :3flowers:
Но желательно бы еще иметь план участка. У вас фундамент уже стоит? Если нет, то не плохо помимо планировки дома, правильно его ориентировать.
Если, просто из двух планов выбрать оптимальный, то и это без проблем.
Последний раз редактировалось Олеся 10 сен 2007, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2007, 20:24

Нет, фундамента пока нет, только есть план участка и проекты. Как раз и выбираем какой предпочтительнее исходя из планировки помещений, их расположения в доме и по отношению к сторонам света. Скажите сколько времени вам потребуется для выводов и сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 10 сен 2007, 21:22

Стоимость такой консультации 3 300 рублей, т.е. постановка дома, анализ участка + выберу наиболее приемлемый план дома . Обязательно нужен выезд на место, я сниму все показания, потом дня через 3-5 встречаемся, и я вам даю распечатанный отчет с объяснениями.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2007, 12:02

Можем ли сегодня встретиться, где и во сколько

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 сен 2007, 12:09

Anonymous писал(а):Можем ли сегодня встретиться, где и во сколько

Сегодня точно нет, звоните, договоримся. У меня запись примерно на 2 недели вперед. :) Ближайшие свободные дни: 21.09, потом только 26.09.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2007, 12:13

К сожалению это поздно, планируем до зимы заложить фундамент. Могу ли я, в таком случае, ориентироваться на наши с мужем числа ГУА, будет ли этого достаточно?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 сен 2007, 12:28

Через расчет числа ГУА вы определяете, только свои благоприятные направления, конечно это тоже учитывается, но при постановке фундамента, главенствует совсем другое.
Позвоните мне, может получиться по-раньше, я не знаю куда ехать, когда вы можете. Завтра я еду консультировать за город дом, у меня это займет всего 3 часа, т.к. я буду снимать только показания, основную работу буду делать дома. Так и в вашем случае, мне надо просто приехать на место, снять показания, это самое главное для меня. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя