ЭМОЦИИ

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
хочу всех знать
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 21:41
Откуда: SPb

ЭМОЦИИ

Сообщение хочу всех знать » 18 авг 2006, 19:52

По ранее мною указанным причинам, чтобы хоть немного рассеять свои сомнения, :mig: я все таки решился на встречу с Олесей.
После длительной и нудной переписки, мы определили место и время. Шансы на благополучный исход дела я рассценивал, примерно, от 0 до 10%. Я представлял себе Олесю, эдакой смесью Фрекен Бок и Мэри Поппинс, которая кроме, как в своей науке, ни в чем не разбирается. Но обязательно будет настойчиво пытаться учить меня жизни. Сопостовлял ее знак зодиака со свирепым хищником, который будет пытаться откусить жирные куски от меня и содержания моего кошелька.

Я уже был готов к разговору о том, что я,моя жена и все мои родственники должны снять порчу и пройти курсы обучения в центре Фэн-Шуя. Но когда я увидел ее прекрасные добрые глаза и ослепительную улыбку, все мои сомнения рассеялись. Фрекен Бок и Мэри Поппинс были уже за тысячи киллометров от нас. Передо мной стояла женщина, с большой буквы. Она оказалась настолько приятна в общении,что мне хотелось слушать ее часами. Редко в нашей жизни встречаются столь разносторонне развитые люди с неимением даже намека на занудство.
Случайно, моя квартира имеет, примерно такое же рассположение, как и мой дом, который делала Олеся. И она потратила целый час своего драгоценного времени, давая мне советы, даже не намекнув на какую либо дополнительную оплату. Очень надеюсь, что советы Олеси мне помогут. Но я точно не жалею ни потраченного времени ни денег. Я получил такой сильный прилив положительных эмоций от общения этой замечательной женщиной, что мне надолго хватит. Спасибо.

ПыСы. Олеся не стирай пожалуйста мой пост, я знаю,что ты скромная. Я его от чистого сердца писал :yahoo: :!: :!:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 18 авг 2006, 21:24

Эдуард, большое спасибо за отклик, :pompon: :pompon: :pompon: мне безумно приятно, тем более получить такое сообщение в свое День рождения!!!! :hb1:
Изображение
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя