Индивидуальные консультации

Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с консультацией квартир, домов, офисов, а так же оставить отзывы о консультациях..........

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Амаранта
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Индивидуальные консультации

Сообщение Амаранта » 05 апр 2007, 17:02

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация/визит специалиста - расчёт зон по ФШ на квартире? Спасибо! :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Олеся » 05 апр 2007, 20:06

Амаранта писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация/визит специалиста - расчёт зон по ФШ на квартире? Спасибо! :)

В консультацию входит не только расчет зон, а так же посторение геомантической таблицы "Блуждающие Звезды"+ ее расшифровка, идзыньский ФШ, очень много информации, и так же делимся своими секретиками :) . Стоимость консультации от 180 рублей кв.м. от общей площади квартиры, в зависимости от общей площади!
Последний раз редактировалось Олеся 17 мар 2009, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Амаранта
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Амаранта » 05 апр 2007, 20:09

Олеся, скажите, пожалуйста, а как пригласить специалиста на дом на ФШ-консультации, работают ли они по выходным и как долго проходит этот процесс? :redfaсe:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 05 апр 2007, 20:12

Амаранта писал(а):Олеся, скажите, пожалуйста, а как пригласить специалиста на дом на ФШ-консультации, работают ли они по выходным и как долго проходит этот процесс? :redfaсe:


Вызвать очень просто - просто надо позвонить, телефоны на Главной странице сайта.
Процесс зависит от общей площади квартиры и ваших вопросов, а так же кто будет проводить консультацию.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Амаранта
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Амаранта » 05 апр 2007, 20:19

Спасибо, Олеся! :3flowers: Как только переедем, обязательно свяжусь с Вами. В конце апреля или после майских праздников Вам удобно будет? :redfaсe: Это Кировский район, рядом с метро.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 05 апр 2007, 21:19

Амаранта писал(а):Спасибо, Олеся! :3flowers: Как только переедем, обязательно свяжусь с Вами. В конце апреля или после майских праздников Вам удобно будет? :redfaсe: Это Кировский район, рядом с метро.

Звонить надо заранее. Про конец апреля и начало мая я конечно не могу ни за себя пока сказать, не за Аню. И когда решить, звоните пожалуйста, минимум за неделю :) . На сегодня у меня в апреле несколько дней свободных осталось.
И еще, с конца апреля я по выходным начинаю вести курсы, и уже вызвать именно меня на выходных будет проблематично. :confused:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

ForgetMeNot
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:23

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение ForgetMeNot » 28 апр 2010, 18:33

Здравствуйте!
А проводятся ли консультации по комунальным квартирам?и, если проводятся,то сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Олеся » 28 апр 2010, 20:19

ForgetMeNot писал(а):Здравствуйте!
А проводятся ли консультации по комунальным квартирам?и, если проводятся,то сколько это будет стоить?

Да, проводим, но такие консультации у нас проводит только Сергей Новиков. Стоимость консультации 1 комнаты 6 800 рублей.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Дуня
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:44

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Дуня » 14 ноя 2010, 17:57

Олеся, скажите, пожалуйста, сейчас стоимость консультации по квартире такая же, 180 руб. за 1 кв. м? И есть ли какая-л минимальная стоимость заказа?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Олеся » 14 ноя 2010, 22:55

Дуня писал(а):Олеся, скажите, пожалуйста, сейчас стоимость консультации по квартире такая же, 180 руб. за 1 кв. м? И есть ли какая-л минимальная стоимость заказа?


На сегодня стоимость консультации от 180 рублей кв. метр от общей площади. :015:
Минимальной стоимости так таковой нет :003:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Arli
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 12:35

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Arli » 18 фев 2021, 12:47

Здравствуйте, я сейчас на этапе выбора квартиры для покупки. Есть квартира, которая мне интересна по многим параметрам, но мне очень нужна ваша помощь, чтобы определиться. Все таки квартира, которую я куплю потом будет напрямую влиять и на меня и на мою семью. Хотелось бы выбор сделать правильный. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас у вас стоит консультация? И если я нахожусь в регионе, вы можете составить мне всё онлайн?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индивидуальные консультации

Сообщение Олеся » 26 фев 2021, 14:37

Arli писал(а):Здравствуйте, я сейчас на этапе выбора квартиры для покупки. Есть квартира, которая мне интересна по многим параметрам, но мне очень нужна ваша помощь, чтобы определиться. Все таки квартира, которую я куплю потом будет напрямую влиять и на меня и на мою семью. Хотелось бы выбор сделать правильный. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас у вас стоит консультация? И если я нахожусь в регионе, вы можете составить мне всё онлайн?

Добрый день, вам надо было задавать вопрос не здесь, а через сайт, есть форма обратной связи.
У нас есть консультации по выбору квартиры, делаем во всем мире. По ссылке ниже вся информация.

https://gua8.ru/konsultatsii/vybor-k-p-o.html
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя