Внутренний коврик

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ulusha
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Внутренний коврик

Сообщение Ulusha » 13 июн 2007, 04:06

Девочки хочу поделиться, раньше к нам в гости ходило много людей, через какое-то время я стала себя плохо чувствовать и муж чето захворал, поделилась с подругой, а она и посоветовала попробывать после каждого ухода гостей, пропылесосить половичек, и под ним и протиреть влажной тряпочкой и положить под него 3 китайских монетки, и тщательно помыть все тарелочки и кружечки и что вы думаете, постипенно стало приходить все в норму, большое спасибо подружке.
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 июн 2007, 00:21

Спасибо за советик :3flowers: , очень интересно. Я в одной книге прочитала, что ОЧЕНЬ хорошо положить под коврик монетки, а вот в другой - наоборот, что под коврик НИ В КОЕМ :rtfm: СЛУЧЕН не надо класть монетки, т.к. мы об эти коврики вытераем ноги, и получается, что мы как бы и об деньги вытираем ноги. :ah: Вообщем я убрала их из под коврика.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 27 июн 2007, 01:28

Ulusha, ну вы в принципе описали небольшую очистку квартиры, ведь даже уборка, это тоже очистка квартиры, ну само собой лёгенькая :) .
А я волдайским колокольчиком люблю время от времени прозвонить квартиру, сразу, какой-то подъем энергии чувствуется :pompon: :pompon: :pompon: :pompon: :pompon:
Изображение

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 02 окт 2007, 11:10

Монетки лучше зациментировать в порог. А после гостей или клинетов, после которых себя плохо чувствую, я принимаю ванную с морской солью. А квартиру просто очищаю,прожигаю свечи и благовония.

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 11 дек 2007, 16:53

Согласна, после ванной с морской солью ваще себя другим человеком ощущаю, я даже слышала, что если пообщался с "нехорошим" человеком, то неплохо просто себя окатить соленой водой.
Вот наверно почему так полезно есдить на море, и мы от туда здоровее возвращаемся. :pompon:
Изображение


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя