Ритуал, как вернуть любимого

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Ритуал, как вернуть любимого

Сообщение Ева » 29 мар 2007, 23:52

Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО" :love3:
Этот ритуал я взяла из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви"......"
Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком, может воспользоваться советом этого мастера фен-шуй.
Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились, или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.
Я уже несколько раз проверяла его на практике ...Все получилось отлично :love2: :love2:
Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку. Возьмите свою фотографию, желательно ту, на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой, ну практически , как для Карты Сокровищ. Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал. Теперь, возьмите фото мужа, друга или любого человека, с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения. Опять -таки, воспользуйтесь фото, на которой он улыбается. Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала. Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу. Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал, так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности. Свяжите все это вместе красной тесьмой. Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей, затем позвоните человеку с которым вы повздорили( если до этого времени он не позвонит вам сам). Вы будете удивлены, насколько сердечно он вам ответит. Это положит конец вашим ссорам :friend:
Результат просто превосходит все ожидания :ny2: :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Skazka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:03

Re: Ритуал, как вернуть любимого

Сообщение Skazka » 28 июн 2007, 00:02

а что потом с этим произведением исскуства делать? особенно если ничего не получилось :(
а обязательно чтобы зеркала были прямоугольные?

virina

Сообщение virina » 28 июн 2007, 02:23

Магические ритуалы в таких вопросах конечно действуют, но вот вопрос: на долго ли вы притянете его? И как на вас впоследствии отразится такое влияние на другого? Это же , практически, насильное действие. Воздействовать можно только на себя, с целью исправления ситуации, но не на других. Таковы правила мироздания.
Гораздо сложнее, но эффективнее разобраться, почему так получилось, что нужно сделать, чтобы понять партнера, простить и этим исправить ситуацию навсегда.

Аватара пользователя
Skazka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:03

Сообщение Skazka » 01 июл 2007, 14:42

virina писал(а):Магические ритуалы в таких вопросах конечно действуют, но вот вопрос: на долго ли вы притянете его? И как на вас впоследствии отразится такое влияние на другого? Это же , практически, насильное действие. Воздействовать можно только на себя, с целью исправления ситуации, но не на других. Таковы правила мироздания.
Гораздо сложнее, но эффективнее разобраться, почему так получилось, что нужно сделать, чтобы понять партнера, простить и этим исправить ситуацию навсегда.

то4но и как я сама не догадалась... :rolleyes:

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 24 июл 2008, 19:01

Простите,что не по теме. :redfaсe: Муж выбросил в Неву обручальное кольцо,с которым венчался,чем ему это может грозить,что делать?? :!: :!: :!: Спасибо :!: :!: :!:
мечты сбываются!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 июл 2008, 20:21

Я думаю, просто подарите ему новое кольцо, ну или вместе купите :heart: , сходите вместе в церковь и освятите его, и думаю, что все будет в порядке :3flowers:

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 25 июл 2008, 00:49

Спасибо! :) :be: :)
мечты сбываются!


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя