Ритуалы по привлечению денег

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Хумара
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:03

Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Хумара » 22 мар 2007, 18:40

Давайте, правда, создадим копилку ритуалов.Соберем и секреты фэн-шуй и другие тоже.
1. Нужно носить в кошельке семена горчицы.
2. В полнолуние нужно устраивать "денежный душ".Собрать всю мелочь в доме и окатить себя после принятия душа или ванны.

Давайте дальше!

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 23 мар 2007, 23:42

Или еще один:
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
В пятницу на растущей луне, во втором часу после заката.
Зажечь зелёную свечу, поставить жёлтые розы в вазу с водой.
Смазать свечу аромомаслом, лучше миндалным или Пачули.
Положить гроздь винограда рядом со свечкой.
Сказать вслух:
Я призываю извечный поток изобилия соединится со мной в этот вечер Венеры.
Я призываю стихию огня, земли, воздуха и воды и объявляю процветание в моей жизни.
Я подтверждаю Я открыта ко всем проявлениям богатства. Богатство легко и быстро приходит ко мне. Я прошу мне помочь не на зло а для высшего блага
Так будет и так есть.

Задуть свечу. Съесть хотя бы одну виноградину.
Этот ритуал можно повторять в любой день на растущей луне.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Ева » 24 мар 2007, 22:11

Хумара писал(а):Давайте, правда, создадим копилку ритуалов.Соберем и секреты фэн-шуй и другие тоже.
1. Нужно носить в кошельке семена горчицы.
2. В полнолуние нужно устраивать "денежный душ".Собрать всю мелочь в доме и окатить себя после принятия душа или ванны.

Давайте дальше!

Хумара, а окатить себя именно мелочью????? :ah:
Думаю, довольно не приятная процедурка!!!! Может лучше бумажными купюрами?
А эту мелочь после ритуала выкинуть или можно тратить? Если можно тратить, то я думаю все таки проделать это с купюрками :pompon: .
Изображение

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 26 мар 2007, 10:55

Растущей луне нужно показать купюру.... и хитро заныкать в свой карман.... :lol:

Вроде так, какие слова при этом произносятся я не знаю :)

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Сообщение Anny » 03 апр 2007, 00:45

Юнона писал(а):Я призываю стихию огня, земли, воздуха и воды и объявляю процветание в моей жизни.
_________________[/b]

Т.е. это не "елементы фэн шуя" огонь, земля, металл,вода, дерево?
Это вообще не фэншуйское заклинание?

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 03 апр 2007, 20:35

Нет, не фэн-шуисткое :be: .
Здесь же просто решили собрать различные ритуалы, кто какие знает, и они не обязательно должны относиться к Фэн-Шуй.
А вдруг, кому-нибудь пригодятся :) .
Изображение

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 13 апр 2007, 17:27

Еще один ритуал.Ложитесь в ванную с солью,соединяете большой и указательный палец в мудру и представляете,что на вас летят разные купюры.Закрываете глаза и говорите "Господи благодарю тебя за прекрасное финансовое положение,которое мне позволяет жить в самых комфортных условиях все дни проведеные в этой жизни."Затем считаем 100,99,98,и т.д. до 0 ,потом быстро считаем от 0 до 5 и говорите "получается" 3 раза.Делать можно делать всегда когда принемаете ванную.


Кошелек должен быть красным или розовым.В кошелек лучше положить 1 доллор,лист мяты, в начале каждого года положить купюру 500 или 1000 рублей и нетратить ее весь год.На следующий год сменить.

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 18 апр 2007, 22:48

О, про ванну, это интересно!!!! Спасибо!!!!
А вы сами пробывали? Результаты есть?
Девочки, ну объясните мне, в книгах тоже не раз читала про красный кошелек, но ведь красный цвет - Огонь, деньги не "сгорят"? По логике вещей кошелек должен быть зеленый, т.к. Дерево - рост, да и сами купюры относятся к элементу Дерева.
Изображение

Аватара пользователя
Ulusha
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ulusha » 13 июн 2007, 01:42

Да Девочки если кто знает про кошелек, напишите отзывы, А то я собираюсь купить новый, и еще я гдето читала что лучще покупать большой кошелек, чтоб купюры там развернутые лежали. :yahoo:
Изображение

водолейчик
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение водолейчик » 06 июл 2007, 08:41

Я пробовала окатывать себя монетками на растущую луну. :) У меня получались и не один раз.Так что этот ритуальчик работает!!! :yahoo:

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena » 25 сен 2007, 13:47

водолейчик писал(а):Я пробовала окатывать себя монетками на растущую луну. :) У меня получались и не один раз.Так что этот ритуальчик работает!!! :yahoo:

А можно по-подробнее, какими монетами, в каком количестве. Может лучше купюрами? :confused:

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 02 окт 2007, 10:54

Лучше кошелек иметь большой. Деньги должны лежать полностью раскрытыми. Еще знаю,что купюры под вечер пересчитывать нельзя. Лучше сделать это утром. Нельзя брать деньги в долг, если взяли , то посторайтесь быстрее отдать. Ритуал в ванне делаю всегда. Прекрасно работает. Посоветовала сделать подружке ( она работает в Салоне-красоты) на следуещей день выходит на работу, приходит мужчина подстричся (стрижка стоит 300р.), а он оставляет 1000. :ah: Она в восторге звонит мне . Так что советую попробовать всем.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 07 дек 2007, 12:32

Вот еще один ритуальчик где-то надыбала:
"Есть еще один самый простой ритуал по привлечению денег. Купите в один день 3 кошелька (один для вас, два других - для ваших близких, кому вы желаете добра и процветания). Давайте крупную купюру, а продавца попросите положить сдачу в новый кошелек, чтобы в нем деньги всегда водились. В момент, когда продавец кладет деньги в кошелек, глядя на его руки мысленно проговорите: «Ловись-ловись денежка большая и маленькая!» Эти деньги отложите в отдельный кармашек, и НИКОГДА не тратьте. Они будут притягивать деньги в ваш кошелек. Подарите два кошелька своим близким и попросите их никогда не тратить подаренные деньги в кошельке. Таким образом ваши доходы утроятся."
Изображение

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 26 мар 2008, 19:28

Кто пробывал последний ритуал???Напишите какие изменения произошли :pompon: У меня проблема,деньги не умею копить.Все время тянет меня в магазины ,что нибудь купить. :redfaсe: :redfaсe: :redfaсe: Научите как деньги откладывать.Может какой есть ритуал или заговор???Всем буду очень благодарна. :pompon: :love: :pompon:

лора
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 03:18

Цвет кошелька

Сообщение лора » 17 апр 2008, 03:31

А что если в кошелек положить бумагу зеленого цвета и написать на ней аффирмации о привлeчении денег?

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 17 июн 2008, 14:55

У меня в кошельке лежит 1 доллар.НЕ помогает. :redfaсe: :redfaсe: :redfaсe: Ну кто- нибудь посоветуйте,что делать?А то скоро в отпуск,денег не прибавилось. :be: :czcz: :czcz:

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 01 июл 2008, 12:22

А у меня двух-долларовая купюра лежит, трудно сказать, дает она денег или нет, но когда лет 10 назад мне ее подарили, сказали, что меньше этой суммы в кошельке не будет, но тогда и курс доллара был другой :lol: , а сейчас это получается меньше 50 рублей :ah: , особо не разгуляешься. :be:
Изображение

tanuxa_mir
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tanuxa_mir » 08 окт 2008, 09:55

Деньги на отпуск заработала за месяц.Даже недумалм,что получиться.Съездила в отпуск,отдохнула,вышла на работу с новыми силами.Пришли в салон бабульки принесли всякую зелень с дачи.Я вдруг решила купить мяту,а потом вспомнила,что мята притягивает деньги.Положила листочек в кошелек и что тут начилось.......... :pompon: :dance: :pompon: Деньги начали приходить ото всюду.


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя