Ритуалы по привлечению денег

Здесь обсуждаются различные ритуалы, приметы и т.п. (на привлечение благосостояния, на любовь ....и т.д.).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
regulus
Увлеченный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение regulus » 10 ноя 2008, 16:02

tanuxa_mir писал(а):Деньги на отпуск заработала за месяц.Даже недумалм,что получиться.Съездила в отпуск,отдохнула,вышла на работу с новыми силами.Пришли в салон бабульки принесли всякую зелень с дачи.Я вдруг решила купить мяту,а потом вспомнила,что мята притягивает деньги.Положила листочек в кошелек и что тут начилось.......... :pompon: :dance: :pompon: Деньги начали приходить ото всюду.


А в кошелек просто листик мяты положить? А он там как? Ведь получается гербарий через некоторое время.....А засушеные растения -ТАБУ???? :eek:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 15 ноя 2008, 18:28

Мне тоже кажется, что засушенный листик врядли что-то хорошее может принести, ведь у него уже получается Иньская энергия :confused:
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Танич » 31 янв 2010, 23:18

А я вот что надыбала по поводу кошелька. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?
Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения.
Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.
В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.
Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.
Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.
Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.
В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.
Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.
Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Танич » 31 янв 2010, 23:20

И еще - правила:
· Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.
· Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
· Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.
· Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.
· Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Мэри » 18 фев 2010, 22:37

Танич, огромной спасибо, потрясающая информация!!!!!! :015: :015: :015: :015: :015: :015:
Изображение

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ритуалы по привлечению денег

Сообщение Танич » 18 фев 2010, 23:53

Пользуйтесь с удовольствием!
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «РИТУАЛЫ, ПРИМЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость